Главная » 2016 » Апрель » 10 » Маниш Шарма: Шах Рукх Кхан увлечен как подросток.
23:19
Маниш Шарма: Шах Рукх Кхан увлечен как подросток.
Маниш Шарма: Шах Рукх Кхан увлечен как подросток.
Впервые объединившись с Шах Рукх Кханом, режиссер Маниш Шарма был поражен энтузиазмом суперзвезды.
"Имея такой опыт и признание, в его возрасте можно было бы подумать о некоторой умиротворенности, но он демонстрирует юношеский энтузиазм, когда речь заходит о его работе", - заявляет режиссер PTI.
"Очень важно сохранить подобную одержимость. Надеюсь, что после десяти лет работы в качестве режиссера, я имею такой же азарт, как у него", - говорит Маниш.
"Шах Рукх был самым опытным человеком из всех, кто присутствовал на съемочной площадке. Он достиг очень многого - как в личной жизни, так и в профессиональной карьере. Мы знаем о его жизненном пути, о всеобщей любви, которой он пользуется, и о его наградах".
Маниш, который работал ассистентом режиссера в проекте Адитьи Чопры "Rab Ne Bana Di Jodi" с Шах Рукх Кханом в главной роли, считает, что он подобен открытой книге. В киноленте "Fan", продюсируемой Yash Raj Films, 50-летний актер играет кинозвезду Арьяна Кханну и его двойника, одержимого фаната Гаурава.
"Я писал сценарий, имея в виду Шах Рукх Кхана. Для меня было ясно, что фильм будет снят с Шах Рукхом или не будет снят вообще. Я был твердо убежден, что сниму его", - рассказывает Маниш.
Он вспоминает, что их сотрудничество было отложено на более поздний срок из-за YRF: "Я познакомился с Шах Рукхом, не имея никаких связей в его доме. Это было в 2004 году, когда я заканчивал образование - мне пришлось назваться его спотбоем, чтобы получить возможность встретиться с ним в Маннате. Адитья Чопра был удивлен, когда я рассказал ему об этом..."
Репост: Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... sh-sharma/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=915#p1746838
Просмотров: 342 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar