Главная » 2017 » Февраль » 4 » Махира Кхан присоединяется к Шах Рукх Кхану и Навазуддину Сиддики во время промоушена "Raees".
22:22
Махира Кхан присоединяется к Шах Рукх Кхану и Навазуддину Сиддики во время промоушена "Raees".

Махира Кхан присоединяется к Шах Рукх Кхану и Навазуддину Сиддики во время промоушена "Raees". 

По случаю большого успеха кинофильма "Raees" актеры Шах Рукх Кхан, Навазуддин Сиддики и продюсер Ритеш Сидхвани дали пресс-конференцию, к которой с помощью видеосвязи неожиданно присоединилась Махира Кхан. Главная героиня фильма не могла принимать участие в рекламных акциях из-за запрета на работу пакистанских актеров в Индии. 

На вопрос, испытывала ли она страх перед премьерой "Raees", Махира ответила: "У меня было большое опасение, что люди будут переживать только за героя Шах Рукха, а не моей героини. Но как только фильм был выпущен, все мои опасения развеялись благодаря тому фантастическому отклику, который получил мой образ, за что я очень благодарна". 

Махира поделилась тем, как она снималась с Бадшахом Болливуда для ее первого фильма хинди: "Он меня слишком избаловал. Это было похоже на сон. Как можно сниматься с кем-то еще после работы с Шах Рукх Кханом? Он всегда заставлял нас смеяться перед серьезной сценой, из-за чего мы просто не могли придать лицу нужное выражение перед камерой". Касаясь момента ее прибытия в Мумбаи для съемок, Махира пошутила: "Когда я прибыла в аэропорт Мумбаи, я надеялась, что Шах Рукх встретит меня в своем фирменном стиле, распахнув руки. Но этого не случилось." Актриса также добавила, что не знает о финансовых показателях фильма. 

На вопрос, какие чувства он испытывает в связи с тем, что многие актрисы, такие как Падуконе, Аннушка Шарма, а теперь и Махира Кхан, дебютировавшие с ним, стали крупными звездами нашего времени, Шах Рукх ответил: "До работы со мной Дипика уже снималась в Южном кино, Анушка работала в модельном бизнесе, Махира была успешной актрисой. Все трое уже работали, прежде чем дебютировали со мной в Болливуде". 

Махира рассказала, что для создания танцевального номера "Udi Udi Jaaye" ей пришлось много репетировать, и хореографы оказали ей большую помощь. Шах Рукх, с другой стороны, считает эту песню трудной: "Это был жесткий номер. За 25 лет в киноиндустрии я никогда не исполнял Гарбу, поэтому мне пришлось упорно работать. Я - больше исполнитель, в то время как Навазуддин и Махира замечательные актеры, для них естественно подхватить танцевальный ритм". Навазуддин выразил легкое неудовольствие, что у него с Махирой было мало общих сцен. "Я хотел быть частью песни "Zaalima" только для того, чтобы сняться с ней в нескольких сценах", - пошутил он. 

По словам Шах Рукх Кхана, он чувствует, что они сделали "всесторонне выверенный фильм": "До выхода киноленты на экраны мы провели опрос фокус-групп, и, в соответствии с их пожеланиями, несколько сцен и одна песня были вырезаны из фильма." 

Ритеш Сидхвани пошутил, что Махира рассчитывала, что фильм заработает 100 крор в первый же день. "Но мы не делали фильм с Салманом или Аамиром Кханом", - добавил он. По мнению актрисы, диалоги были лучшей частью "Raees", а ее любимой песней стал шлягер "Zalima" в исполнении Ариджита Сингха. Махира подвела итог: "Фильм скоро выйдет в Пакистане, и зрители здесь с большим нетерпением ждут этого события - я уверена, что люди будут смотреть "Raees"." 

РЕПОСТ: Источник: http://timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, форум Индия ТВ) 

P.S. В ближайшие два дня будет выпущена еще одна романтическая песня, удаленная из фильма.

Просмотров: 227 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar