Главная » 2017 » Февраль » 23 » Кое-что о кастинге для проекта Аананда Л. Рая...
18:52
Кое-что о кастинге для проекта Аананда Л. Рая...

Кое-что о кастинге для проекта Аананда Л. Рая... 
В то время как поиск героини будущего фильма еще не завершен, Шах Рукх Кхан заявляет, что еще один актер утвержден для участия в проекте... 

После завершения съемок "Rahnuma" режиссера Имтияза Али Шах Рукх Кхан сразу же приступает к работе в амбициозной киноленте Аананда Л Рая. 

В этой эмоциональной драме, где актер играет карлика, предполагается участие двух ведущих героинь. Несмотря на то, что несколько имен уже были озвучены в связи с этим проектом - от Катрины Кайф до Дипики Падукон, Сонам ​​Капур даже Паринити Чопра - фактически в настоящий момент ни одна актриса не утверждена на роль. 

Шах Рукх рассказал издательству: "Действительно, мы еще не закончили кастинг для фильма. У нас есть несколько кандидатур, но я считаю несправедливым кого-то называть, пока не заключен контракт. В настоящее время, помимо меня, только один актер утвержден для участия в фильме - 
Зишан Айюб. Так что, если вы ждете от меня ответа, то могу подтвердить, что только два актера окончательно утверждены: Зишан и я." 

Съемки киноленты начнутся в марте этого года, к работе будут привлечены международные эксперты в области специальных эффектов, которые будут сотрудничать с командой Red Chillies VFX. 
—------------
Источник: http://www.dnaindia(перевод LudmilaGros) для форума Индия ТВ

Просмотров: 361 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar