Главная » 2016 » Апрель » 7 » Химаншу Шарма: Размер не имеет значения... Следующий фильм Шах Рукх Кхана - романтическая драма.
17:39
Химаншу Шарма: Размер не имеет значения... Следующий фильм Шах Рукх Кхана - романтическая драма.
Химаншу Шарма: Размер не имеет значения... Следующий фильм Шах Рукх Кхана - романтическая драма.
Все последнее время новости о сотрудничестве Шах Рукх Кхана с режиссером популярной франшизы "Tanu Wed Manu" Анандом Л. Раем не сходят с газетных полос. Ожидается, что съемки фильма, в котором актер будет играть человека маленького роста, начнутся в декабре 2016 года.
Известный писатель Химаншу Шарма, автор сценариев к фильмам "Raanjhana" и "Tanu Weds Manu", пишет сценарий и для этого проекта. Он раскрывает некоторые детали будущего фильма:
"Да, я пишу сценарий. Я очень рад работать с Шах Рукх Кханом - это большая честь."
Хотя первоначально сообщалось, что сюжет будет вращаться вокруг истории любви маленького человека, живущего в небольшом городке Индии, писатель заявляет, что слишком рано говорить о сюжете: "Я хотел бы оставить подробности для экрана. Я могу сказать, что это - романтическая драма, в которой действует маленький человек. Однако, я хотел бы подчеркнуть, что не этот факт делает фильм оригинальным. Вы будете обращать на это внимание в течение 30 секунд или, может быть, одной минуты. Как долго можно подробно изучать внешность персонажа? Вы должны проникнуться главной идеей, вот чего я хочу добиться. Надеюсь, что смогу написать хороший сценарий - прямо сейчас я нахожусь в процессе работы".
Фильм, который будет продюсировать Eros International, выйдет на Рождество 2017 года. В прокате он может столкнуться с биографической кинолентой о Санджае Датте режиссера Раджкумара Хирани.
Репост: Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 25298.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=885#p1746170
Просмотров: 317 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar