Главная » 2016 » Апрель » 11 » Я немного глупею с AбРамом - Шах Рукх Кхан
18:45
Я немного глупею с AбРамом - Шах Рукх Кхан
Я немного глупею с AбРамом - Шах Рукх Кхан
April 11, 2016 Urvi Parikh
Каждый раз, когда мы сталкиваемся с младшим сыном Шах Рукх Кхана AбРамом, мы не можем не восторгаться им и его милыми выходками. Маленький мальчик покорил миллионы сердец своими восхитительными появлениями и является, конечно, фаворитом у всех поклонников SRK.
И когда SRK, самый дорогой папочка и AbRam вместе, Вы, несомненно, можете сойти с ума от их духа товарищества. Недавно, когда мы встретили Шах Рукха и спросили его, кто его самый большой фан - Арьян, Сухана или АбРам, Кхан заставил нас восхититься его ответом.
Он сказал, "Я думаю, что я нравлюсь им всем, но я много играю с AбРамом, и я немного глупею с ним, и он действительно наслаждается этим. Из моих трех детей так или иначе у него есть больше возможностей и время, чтобы быть со мной, потому что, когда старшие дети росли, они были другими по характеру. Арьян хотел быть самостоятельным, Сухана была немного застенчивой. Они сейчас начали раскрываться, поскольку стали старше, но AбРам - очень коммуникабельный и счастливый ребенок, mashallah".
Шах Рукх продолжал, - "Я люблю всех своих детей. Я играл в те же самые игры с Арьяном и Суханой, но АбРам любит их больше. В доме он действительно кажется более привязанным ко мне, чем к кому-либо еще, я думаю, что я ему очень нравлюсь ".
РКПОСТ: перевод Hira10 для форума Индия ТВ http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=930#p1747365
Просмотров: 455 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar