Главная » 2016 » Апрель » 12 » Я не думаю, что кто-либо из актеров может объяснить этот феномен - как стать суперзвездой: Шах Рукх Кхан
18:17
Я не думаю, что кто-либо из актеров может объяснить этот феномен - как стать суперзвездой: Шах Рукх Кхан
Я не думаю, что кто-либо из актеров может объяснить этот феномен - как стать суперзвездой: Шах Рукх Кхан
Фан является Вашим восьмым фильмом с Яшем Раджем... ваша работа там, как возвращение домой?
Если я начну считать от Darr, то я сделал восемь фильмов с YRF, приблизительно за 20 лет. Мы всегда стараемся делать как фильмы необычные, которые отличаются чем-то, так и фильмы обычные. Я пытаюсь сделать еще один фильм с Адитья Чопрой в следующем году.
Это кажется интересным!
Он планирует фильм со мной после Befikre. Я думаю, что начну съемки для фильма Адитьи к концу 2017. Все, что он говорил мне, что это - очень большой проект. Он сказал, что съемки должны быть завершены за три месяца, но я должен буду сидеть с Adi в течение двух месяцев, чтобы подготовиться к характеру.
В Фане Вы играете суперзвезду и его 24-летнего поклонника. Какая роль была более трудным опытом ?
Для меня, играть Aryan Khanna было более сложно, потому что это я. Я - суперзвезда; однако, тот характер нужно было сыграть с определенным достоинством и стилем и быть очень реальным. Что касается игры Gaurav-поклонника, то эмоции, которые возникают, когда я наблюдаю KKR(Kolkatta Knight Riders) или иной индийский крикетный матч, делают меня фаном...здесь эмоции возникают естественным образом. Вся заслуга за характер Горава принадлежит Манишу (Шарма, директор). Я старался изо всех сил вписаться в характер, который представлял себе Маниш. Это - полностью видение Маниша, и я думаю, что мы достигли того, чего мы хотели.
Похожа ли одержимость характера Горава той, что Вы сыграли в Darr?
Характер героя Darr был немного психопатическим, в то время как Горав является человеком, который не понимает что такое чудовищность, справедливость или неправильность. Он не является психопатическим; он - просто 24-летний ребенок.
Энергия, которую Вы показываете в песне Jabra, стала темой для разговора.
Я очень энергичен в том, что я делаю. Моя энергия прибывает из факта, что я люблю делать все, независимо от того, что я делаю. Если я играю в футбол со своими детьми, я играю так, как будто играю чемпионат мира по футболу.
Вы получали особенно интересный подарок от поклонника?
У меня есть два участка на луне, и это - самый большой подарок на день рождения, который я получал. Я думаю, что когда люди дарят мне книги или карточки - то это действительно эмоционально и особенно.
Я храню все подарки от своих поклонников. В моем сейфа нет дорогих вещей; мой сейф полон карточек и подарков от моих поклонников. Это не значит, что я сижу над ними все время, но когда я вижу их, то это вызывает ностальгию.
Как-то маленькие девочки подарили мне половинку разбитого сердца - а вторую половинку оставили себе.
Я храню все. У меня есть много плюшевых мишек. Я даю их своей дочери иногда. Люди со всего мира делают подарки для моих детей - не только для АбРама, но и для всех трех детей. Они узнают точные размеры, правильные номера, и даже вкусы. Это очень трогательно.
Ваши мысли о суперславе...
Вы должны обладать особенной любвью,чтобы стать суперзвездой.Такая любовь не материальна. Если бы это было объяснимо, то мы могли бы создать так много суперзвезд в промышленности. Я думаю, что требуется много лет работы для одного - достижения суперславы. Я не думаю, что какой-либо актер может объяснить этот феномен, как стать суперзвездой. Этому нет никакого объяснения.
Есть слухи, что Вы играете карлика в следующем фильме Ананда Л Рая. Это будет сложный фильм
Мудрая технология моей VFX компании и Aнанд уже работают над фильмом. У Aнанда есть представление о тех вещах, которые мы должны сделать, и команда VFX понимает это. Мы не будем торопиться, нам понадобиться время, чтобы разобраться в нужном для фильма, так как VFX не является легкой работой.
У меня была бы проблема, если бы я должен был играть карлика на коленях; и я думаю, что это выглядело бы нереально . Вот мы и пытаемся решить это с помощью визуальных эффектов.
Я хочу снять фильм в более реальном ключе, в котором я получу возможность действовать так, как я хочу.
Если мы в этом встретимся с трудностями, то поедем за границу и поучимся там.
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
Просмотров: 322 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar