Главная » 2016 » Апрель » 3 » "Я был как комок нервов перед Шах Рукх Кханом" Говорит Санни Леон.
15:12
"Я был как комок нервов перед Шах Рукх Кханом" Говорит Санни Леон.

"Я был как комок нервов перед Шах Рукх Кханом" Говорит Санни Леон.

Санни Леон мечтала о работе с Шах Рукх Кханом с самых первых дней её работы в Болливуде, и теперь, когда она сняла песню в Раис с суперзвездой, актрисе трудно контролировать свои эмоции. Леон будет видно в танцевальном номере с актером Dilwale в ремиксе шлягера 1980 года, Лайла О Лайла.

Актриса гордится тем, что получила возможность работать с Шах Рукх Кханом, о которой она ежедневно мечтала. "Работа с Шахрукхом, это было невероятно, вы испытываете такое чувство, когда мечта сбылась. Если вы хотите чего-то каждый день, и вы получите шанс -  предложение поработать с кем-то вроде него, это был очень торжественный момент для меня, я невероятно горжусь этим"сказала Леон.

Несмотря на то, что 34-летняя актриса уже обозначила себя в Болливуде с несколькими Кинохитами, она получила бурю эмоций, когда увидела себя с Шахрукхом в одном кадре. "Я была самым счастливым человеком, когда-либо живущим на земле. Чтобы увидеть себя и Шахрукха на экране, в одном кадре, это было ... первый раз, когда я увидела, первый выстрел, это было очень эмоциональным для меня. Я говорила сама себе: "я должна контролировать свои эмоции». Я постоянно говорила: "О, Боже! Мой первый выстрел с ним, спасибо".

Обычно смелая и уверенная в ее манере поведения, Леон, была как комок нервов, когда она встретила 50-летнего актера на съемочной площадке для съёмок фильма. 

"Он очень хороший, уважительный, и профессионал. Я вела себя как полный придурок, я застеснялась и походила на человека, который не знает, о чем говорить, когда этот человек стоит перед вами. Вы восхищаетесь им, смотрите на них, и вы думаете, "он сделали так много", а затем он перед вами, и вы просто не знаете, что сказать": говорит актриса.

 

Перевод @SRKFC_Russia по материалам http://www.hindustantimes.com/bollywood/sunny-leone-i-was-a-bundle-of-nerves-in-front-of-shah-rukh-khan/story-l59Z5dikcuJocZsCdR33UI.html

Просмотров: 356 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar