Главная » 2016 » Апрель » 23 » Фильмы выживают благодаря поклонникам: Шах Рукх Кхан
15:24
Фильмы выживают благодаря поклонникам: Шах Рукх Кхан
Фильмы выживают благодаря поклонникам: Шах Рукх Кхан
Шах Рукх Кхан о поклонении индийских фанов своим звездам и о том,почему он не готов для Голливуда.
“Никто не предлагал мне международный фильм”, говорит король Кхан без тени сожаления. Довольный успехом своего последнего фильма ФАН, Шах Рукх говорит, “Много актеров как Иррфан Кхан, Насируддин Шах, Амитабх Баччан, Om Пури, Приянка Чопра и теперь Дипика Падукон и Анил Капур делают голливудские фильмы, и это смело. Они - все фантастические актеры, они рискнули, и это воодушевляет.
“Я не получал такого предложения, и я не готов рискнуть”, говорит он, добавляя, “Мои фильмы преуспели на международном уровне, и я пытаюсь сделать фильмы наравне с их фильмами, здесь, в Болливуде”.
“Я хотел бы сделать самое лучшее кино здесь, для наших соотечественников … как Ra.One, для которого, с точки зрения технологии, я потратил много денег. .… Мы можем сделать здесь фильм о космосе. Через несколько лет такие фильмы будут сделаны. Я никогда это не пробовал, не получал такую возможность”. Он добавляет, “Я хотел бы поддерживать чувство гордости за страну также, как эти актеры ”.
Управляйте своим эго
“Как звезда, Вы должны помнить, что Вы не то, кем Вы являетесь на экране. Вы не больше, чем жизнь. Когда я стоял с "мисс Индия", я был таким низким. Они все были по шесть футов. В Raees я веду себя развязно. Я не думаю, что смогу быть таким. Вы должны помнить, что Вы не тот образ; вы работаете для этого образа. Вы должны иметь здравомыслие”.
Он добавляет, “Когда я был новичком, я действительно меньше работал. Я помнил, что я не тот образ, что изображаю на экране, но у меня было твердое убеждение в способности выполнить то, что требует этот образ”.
Индия - все о звездах и их поклонниках.
“Если не будет никакого безумия в славе, то не будет вдохновения. Многие из нас вдохновлены нашими героями, такими как Сачин Тендулкар или Капил Дев и другие”, говорит SRK с улыбкой.
“Здесь в Индии люди делают храмы для звезд …, фильмы хинди существуют благодаря этому. Здесь больше поклонников (безумия, фанатизма) и если это закончится, то фильмы не выживут. В Голливуде нет этого. Но на Юге повальное увлечение еще существует.
Но моя звездность-это не роскошный автомобиль или мое бунгало. Они являются периферией моей славы. Трудно быть звездой”, - заключает он.
Репост: перевод Hira10 для форума Индия ТВ http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=1065#p1750289
Просмотров: 394 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar