Главная » 2016 » Апрель » 21 » Эти откровения Шах Рукх Кхана о "Fan" тронут ваше сердце...
19:15
Эти откровения Шах Рукх Кхана о "Fan" тронут ваше сердце...
Эти откровения Шах Рукх Кхана о "Fan" тронут ваше сердце...
Актер Шах Рукх Кхан заявил, что продолжения его нового триллера не будет, однако, он еще не раз готов сотрудничать с режиссером Манишем Шармой, создавая фильмы по совершенно другим сценариям. "Поклонник умер. Поэтому не думаю, что возможно продолжение этой драмы", - сказал он.
В этой картине Шах Рукх создал образы суперзвезды Арьяна Кханны и его одержимого поклонника Гаурава. По словам актера, его сотрудничество с Манишем продолжится для создания другого фильма, который будет отличаться от "Fan": "Мы работаем над следующим проектом, который абсолютно отличается от "Fan". Это - совсем другая история, работа над которой продолжится в будущем году. Это будет хороший фильм".
Шах Рукх признался, что роль Арьяна Кханны была для него более сложной. "Я все еще уверен, что Арьян - более трудный экранный характер. Он близок мне как актер и как звезда. Мне кажется, что фильм должен был продемонстрировать статус кинозвезды, потому что в нем я играл самого себя", - сказал Шах Рукх.
"Однако, самое большое достижение фильма в том, что зрители видели в нем двух героев, а не одного человека - думаю, это самый большой комплимент", - добавил Шах Рукх. Сейчас он планирует отпраздновать успех "Fan". "Адитья Чопра, который является продюсером фильма, в настоящее время в Париже снимает "Befikre", я отправляюсь в Лондон. Но в один прекрасный день вся команда "Fan" соберется, чтобы отпраздновать его успех. Мы провели вместе долгие часы, чтобы создать этот фильм - поэтому через несколько дней я объявлю сбор", - сказал Шах Рукх.
Репост: Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/this-u ... rt-1397571 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=1035#p1749947
Просмотров: 325 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar