Главная » 2018 » Декабрь » 25 » «Don 3» должен прийти до «Saare Jahaan Se Achcha»?
11:46
«Don 3» должен прийти до «Saare Jahaan Se Achcha»?

«Don 3» должен прийти до «Saare Jahaan Se Achcha»? 

 

Без сомнения, «Saare Jahaan Se Achcha» может иметь потрясающее содержание для хорошего фильма. Но что если он не так хорошо будет принят аудиторией? 

 

Судьба «Zero» решается сейчас в кассе, и сегодня из ниоткуда появились новости о том, что Шахрукх Кхан будет сниматься в «Don 3» после байопика Ракеша Шарма в «Saare Jahaan Se Achcha». «Zero» был прекрасной возможностью для Шаха сохранить утраченные позиции в славе. 

 

Если мы увидим кассовые сборы, то последним заметным хитом Шахрукха стал «Chennai Express» 2013 года. После этого было несколько плюсов, но они не были такими большими, как у его современников. «Chennai Express» заработал тогда 227 крор, и это создало прочную базу в кассе для звезды. 

 

Но, к сожалению, такие фильмы как «Dilwale», «Fan», «Jab Harry Met Sejal»и новый «Zero», еще больше углубляет яму в его статусе суперзвезды. В течение долгого времени в разработке находится продолжение «Don 2», которое сможет вернуть Шахрукх Кхана в игру. Поступают сообщения о том, что Шах начнет сниматься для «Saare Jahaan Se Achcha» в марте 2019 г. После того, как он завершит съемки для биографической драмы, ШРК, как говорят, приступит к работе в «Don 3». 

 

Согласно отчету, опубликованному в Peepingmoon, Шахрукх, наконец, дал свое согласие для третьей части «Don». В отчете говорится: «Фархан (Акхтар) и его команда работали над историей «Don 3» в течение последних полутора лет. Они, наконец, утвердили окончательный вариант сценария, и считается, что это будет лучший из франшизы. «Don 3» будет иметь совершенно другую сюжетную линию, в отличие от «Don 2», который был продолжением первой части». 

 

Но разве вы не думаете, что «Don 3» должен быть сделан первым? Без сомнения, «Saare Jahaan Se Achcha» «Saare Jahaan Se Achcha» может иметь потрясающее содержание для хорошего фильма, но что если он не так хорошо будет принят аудиторией? С «Don 3» Шахрукх Кхан может попытаться восстановить то, что произошло, а только потом сосредоточиться на другом экспериментальном кино. 

 

Репост: Источник: koimoi.com (перевод - Лолита, znaemtolk)

Просмотров: 218 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar