Главная » 2016 » Апрель » 29 » «Девушкам нравятся мои глаза», говорит Шахрукх Кхан
18:22
«Девушкам нравятся мои глаза», говорит Шахрукх Кхан

«Девушкам нравятся мои глаза», говорит Шахрукх Кхан
Суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что девушки часто «западают» на его глаза.

Изображение

Говоря о своих глазах, Король Кхан говорит: «Мои глаза – это взгляд в спальне, они должны быть сексуальными, они не уставшие. Девушкам нравятся эти глаза».
В откровенной беседе на #fame – социальной платформе живых видео трансляций Король Кхан делает короткий перерыв в своём суматошном графике и говорит со своим фанатами по всему миру на фоне декораций к вскоре выходящему на экраны фильму «Raees».
С легкостью справляясь с наплывом вопросов от фанатов и рассказывая о своей жизни и работе, Шахрукх говорит о своём герое в фильме Рахула Дхолакии.
Говорит о своих подведённых сурьмой (kohl) глазах в фильме так: «Aankhon mein kajal hai (мои глаза насурьмлённые), это очень пугающе выглядит… все мне об этом говорят. Mujhe bhi lagta hai main thoda sa mean lagta hun (Я тоже чувствую, что выгляжу несколько недоброжелательно)…industry mein kaafi saare co-actors, actors, actresses mujhe bolte hain ki main bohot mean lagta hun iske andar (многие из моих коллег в кино говорят, что с подведёнными сурьмой глазами я выгляжу недоброжелательно).
Во время прямой трансляции он также пооткровенничал о просмотре фильмов со своим сыном АбРамом.
«Мы с АбРамом уже 200 раз посмотрели «Миньонов», это наш любимый мультик всех времён».
«В «Raees» также снимаются Навазуддин Сиддики и пакистанская актриса Махира Кхан.

Репост: перевела DaryaP специально для форума indiatv.ru. http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=1125#p1751676

Просмотров: 530 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar