Главная » 2016 » Апрель » 28 » Что думает Шах Рукх Кхан об инициативе Моди "Make в Индии".
16:42
Что думает Шах Рукх Кхан об инициативе Моди "Make в Индии".
Что думает Шах Рукх Кхан об инициативе Моди "Make в Индии".
28 апреля 2016
Кампания Премьер-министра Нарендра Моди "Make в Индии", была, возможно, самая важная инициатива, по словам актера Шах Рукх Кхана, который впечатлен связанными с этим технологиями.
"Make в Индии", возможно, самая важная инициатива нашего уважаемого премьер-министра Нарендра Моди, который продвигает компанию в Индии и за границей, чтобы производить продукцию в нашей собственной стране и на нашей собственной земле, и таким образом, создавая вакансии, совершенствуя профессианальное мастерство", сказал Шах Рукх во время запуска книги “Movers & Makers”.
"Для меня самое важное - это внедрение новых технологий, которые я считаю, создадут новую эру для нашего и будущих поколений».
Шах Рукх в ноябре в прошлого года говорил, что индийская киноиндустрия также выступает за "Make в Индии", так как с нашими фильмами, мы распространяем нашу культуру, нашу музыку через границы, распространяя послания, за которыми стоит Индия ".
"Make в Индии" кампанию, намереваются поддержать индийские, а также международные компании, производя свою продукцию в Индии.
 
источник: перевод Hira10 для форума Индия ТВ http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=1125#p1751283
Просмотров: 353 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar