Главная » 2016 » Апрель » 26 » Ананд Л. Рай: Никто не понимает обыденность лучше, чем Шах Рукх Кхан.
01:26
Ананд Л. Рай: Никто не понимает обыденность лучше, чем Шах Рукх Кхан.

Ананд Л. Рай: Никто не понимает обыденность лучше, чем Шах Рукх Кхан.

После выпуска таких хитов, как "Tanu Weds Manu", "Tanu Weds Manu Returns" и "Raanjhanaa" режиссер Ананд Л. Рай объединяется с Шах Рукх Кханом для работы над своим следующим проектом. Рай утверждает, что "никто лучше актера не понимает обыденность", и считает его опытным человеком, который "знает жизнь не только как актер, но и как человек".

"Да, он играет карлика... Скоро мы приступим к съемкам. В настоящее время дописывается сценарий. Однако, уже сейчас Шах Рукх демонстрирует, насколько важен в работе опыт. Он очень опытный человек, повидавший жизнь не только как актер, но и как человек - его отличают мудрость и большое сердце", - сказал Рай в беседе с IANS.

Кинорежиссер также поделился, что Шах Рукх Кхан умеет заставить человека "почувствовать свою важность": "Он действительно большой знаток человеческих душ... Я влюблен в этого человека." По словам Рая, он с нетерпением ожидает предстоящей работы. Это не первый случай, когда 50-летняя звезда будет играть сложную роль. Шах Рукх, который по праву считается королем романтики, уже играл подобные роли в таких фильмах, как "My Name Is Khan", "Kal Ho Naa Ho" и "Fan".

На вопрос, почему он решил рассказать историю карлика, Рай ответил: "Для меня это история о человеке, рост которого составляет всего три фута один дюйм, и ничего более." Что заставило его пригласить Шах Рукх Кхана на эту роль в свой пока еще безымянный фильм? "Г-н Кхан... станет героем этого проекта только потому, что никто не понимает жизненную прозу лучше, чем он. Мне нужен актер, который вкладывает свое сердце и душу в изображаемого героя, - сказал режиссер - безусловно, мой персонаж будет иметь некоторые черты реального Шах Рукх Кхана..."

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 978967.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 357 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar