Главная » 2016 » Апрель » 20 » Ананд Л. Рай: Фильм с Шах Рукх Кханом является моим самым амбициозным проектом.
12:20
Ананд Л. Рай: Фильм с Шах Рукх Кханом является моим самым амбициозным проектом.

Ананд Л. Рай: Фильм с Шах Рукх Кханом является моим самым амбициозным проектом.

Анад Л. Рай создал такие блокбастеры как "Tanu Weds Manu" и "Raanjhanaa", но именно предстоящий фильм с суперзвездой Шах Рукх Кханом режиссер называет своим самым большим проектом на сегодняшний день. "Фильм с господином Кханом - мой самый амбициозный проект, потому что он - главный герой фильма. Я не думаю, что существует актер, который сможет сыграть моего героя лучше, чем он. Мне повезло, что Шах Рукх Кхан будет сниматься в этом фильме", - сказал Рай в интервью издательству.

По словам режиссера, больше всего во время встречи с Шах Рукхом его поразило то, с каким пониманием актер относится к окружающим людям. "После встречи с ним я понял, насколько он великодушен. Для меня, как режиссера, становится значительным тот актер, который может понять других людей, и Шах Рукх является именно таким человеком". 

В настоящее время Рай работает над сценарием и надеется приступить к съемкам фильма к концу года. "Прямо сейчас идет работа над сюжетом. Мы находимся в постоянном контакте с господином Кханом. Я пишу историю, которой все мы должны гордиться. Мы надеемся начать съемки фильма к концу года". 

Шах Рукх будет играть карлика, но режиссер говорит, что его персонаж отличает нечто большее, чем маленький рост. "Я не тороплюсь посвящать всех в эту историю... Конечно, кое-что известно... (новости о том, что Шах Рукх играет карлика). Это так, но у этого аспекта есть множество деталей, о которых я не хочу сейчас говорить. Люди думают, что это - фильм о маленьком человеке, но я скажу, что это - очень возвышенная история, сложная и увлекательная. Это трудная роль для актера. И, конечно, это очень важный фильм для меня, как его создателя. Интересно вновь поднять для себя планку, поэтому я рад возможности работать с Шах Рукх Кханом."

Репост: Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 895097.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 310 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar