Главная » 2016 » Апрель » 23 » 5 причин, почему люди должны прекратить критиковать Шах Рукх Кхана и FAN
18:17
5 причин, почему люди должны прекратить критиковать Шах Рукх Кхана и FAN
5 причин, почему люди должны прекратить критиковать Шах Рукх Кхана и FAN
23 апреля 2016,
"Фан сделал неудачное выступление"; "Фан потерпел неудачу в театральной кассе"; " Еще один флоп Шах Рукх Кхана" – мельница сплетен производит день за днем подобную критику в большом количестве. Фан не достиг высоких кассовых сборов, которые от него ожидали . Но это не дает никому право судить Шах Рукх Кхана и фильм.
Вот 5 причин, почему люди должны прекратить критиковать SRK и его фильм Fan
1.) Поклонник - прибыльное дело
Говоря о цифрах, которые сделал Фан: на внутреннем рынке это 71,5 крор и за рубежом фильм заработал 51,48 крор, что составляет в общей сложности 122.98 кр. на сей момент. Учитывая, что бюджет фильма составил 105 крор, фильм уже окупил его стоимость. И его выпустили только в Марокко, Египте, Карибских островах, Перу.
Кроме того, Фан является самым кассовым фильмом 2016 года в зарубежном рынке и имеет самые высокие сборы года в день релиза на внутреннем рынке.
2.) SRK показал блестящую работу
Во всей игре с числами все забыли сделать паузу, и поаплодировать прекрасной игре SRK как Gaurav - поклонника так и Ариана - суперзвезды. Тяжелая работа SRK связанная с изменением его внешности, его диалоги, его стиль, все было проигнорировано и положено на заднее сидение . Суперзвезда заслуживает намного больше уважения за его преданность и отдачу в фильме. Он полностью выложился, чтобы быть убедительным и соединиться с поклонниками на личностном уровне через этот фильм.
3.) Бум подписаний
В то время как многие заняты, критикой актера, SRK работает над своими следующими захватывающими проектами. Первый из них - триллер Raees, где он играет бутлегера, второй - неназванный фильм Гаури Шинде, где он играет гуру любви, третьий - неназванный фильм Ананда Л Рая, где он играет карлика и наконец, четвертый.неназванный фильм Имтиаза Али, где он играет Сардара. Ненавистники пусть ненавидят!
4.) Признание критиков
Фан получил признание кинокритиков . У фильма нет обычных песен и masala или его ухаживаний за симпатичной леди. Вместо этого SRK предстает в свете, в котором мы его еще никогда не видели. Критики отдали должное и фильму и работе SRK.
5.) Он лучший
Не имея звездного происхождения, этот мальчик из Дели проложил свой путь к вершине самостоятельно. Таким образом для тех из Вас, кто говорит, что он должен доказать свое актерство в следующем фильме,- он не должен. Он может уйти от промышленности прямо сейчас, как легенда. Но он все еще здесь из-за его страсти и его любви к своей работе. Всегда стараясь изо всех сил, чтобы развлечь его поклонников, SRK постоянно подвергался огромному давлению, и он с радостью вкладывал свою нескончаемую энергию, чтобы выдать лучшее из себя. Так что,несколько взлетов и падений не отнимут у него его лучших работ.
И это не просто слова, он часто входит в список самых влиятельных людей в мире . Он действительно сочетание мозгов и таланта.
Репост: перевод Hira10 для форума Индия ТВ http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=190910&start=1140#p1750354
Просмотров: 334 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar