Главная » 2022 » Январь » 23 » Звездная слава Шах Рукх Кхана помогает блогеру, попадающему в проблемные ситуации в Сирии.
23:54
Звездная слава Шах Рукх Кхана помогает блогеру, попадающему в проблемные ситуации в Сирии.

Звездная слава Шах Рукх Кхана помогает блогеру, попадающему в проблемные ситуации в Сирии. 
 
Шах Рукх Кхан действительно является суперзвездой мирового масштаба, и подтверждением тому служат многочисленные рассказы о том, что имя актера помогает его соотечественникам, попадающим в сложные ситуации в чужой стране. Недавно один из пользователей ютуба, Манодж Мальхотра, зарегистрированный под ником "Странствующий заклинатель", опубликовал видеоролик, в котором рассказал, как Король Кхан спас его от неприятностей в охваченной войной Сирии. Несколько ранее нечто подобное поведала Ашвини Дешпанде, которая поделилась, как имя Шах Рукха помогло ей забронировать билеты в Египет, когда она столкнулась с проблемой при переводе денег. 
 
На видео Манодж Мальхотра рассказывает: "Вскоре после того, как мы покинули Маалулу, нас остановили на контрольно-пропускном пункте. И вот здесь Шах Рукх Кхан спас нас". Выражая свою благодарность суперзвезде, молодой человек признается: "С сегодняшнего дня мы Ваши поклонники, сэр. Благодаря Вам мы не раз избегали больших неприятностей. Как только мы объявляли, что мы из Индии, с нами начинали говорить о Болливуде, о кино, о Шах Рукх Кхане и, в конце концов, нас отпускали. Здесь, в Сирии, нас отпускают из-за Вас". 
 
Этот рассказ привлек большое внимание, и многие пользователи сети выражали гордость, что живут в одной стране и в одно время с человеком, о котором один из них написал: "Шах Рукх Кхан - живая легенда". 
 
Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/s ... ir-ji-hum/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

Просмотров: 186 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar