Главная » 2016 » Май » 11 » Вот что 'Raees' объединяет с 'Deewar'
19:03
Вот что 'Raees' объединяет с 'Deewar'
Вот что 'Raees' объединяет с 'Deewar'
Навазуддин и Шах Рукх, имеют сцены конфронтации в их совместном фильме
Это роль Наввазуддин Сиддики. Мало того, что он будет занят в основной роли в фильме Амитабха Баччана Te3n, он также играет полицейского, который наконец выслеживает Дона преступного мира, Шах Рукх Кхана в Raees.
"У этих двух актеров, как считается, есть довольно сильные сцены противостояния в стиле а-ля Deewaar Яша Чопры , с Шах Рукх Кханом - как Амитабха Баччана и Наваза как полицейского Шаши Капура в Deewaar с максимумом действия”, как описывает источник.
Шах Рукх Кхан, который в Raees работает с Навазом впервые, был так впечатлен, что предложил режиссеру Рахулу Дхолакия сделать роль Наваза более расширенной и яркой и расписать в деталях. Наваз признает, что это - уникальная роль. “Это - мой первый фильм с Шах Рукхом Бхаем. Я всегда хотел поработать с ним в фильме и чтобы это было что-то интересное для воплощения”, говорит он.
Наваз говорит, что никогда не играл такой образ полицейского. “Я играю очень безжалостного полицейского, который идет на любые жертвы. Нет ничего, что остановило бы мой персонаж”.
Но это не первый раз, когда Наваз играет полицейского. “Я играл полицейского в Kahaani. Но это - совершенно другое видение. Я был потрясен жертвами, на которые мог пойти этот полицейский в Raees. Зрители будут тоже потрясены”.
Репост: перевод Hira10 для форума Индия ТВ http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=190913&start=630#p1755651
Просмотров: 279 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar