Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Станет ли "Zero" переломным моментом в карьере Шах Рукх Кхана? Ананд Л. Рай высказывает свою точку зрения.
00:13
Станет ли "Zero" переломным моментом в карьере Шах Рукх Кхана? Ананд Л. Рай высказывает свою точку зрения.

Станет ли "Zero" переломным моментом в карьере Шах Рукх Кхана? Ананд Л. Рай высказывает свою точку зрения. 

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан и известный кинорежиссер Ананд Л. Рай впервые объединились, чтобы создать фильм под названием "Zero", в котором также снимались Катрина Кайф и Анушка Шарма. Вся производственная команда в настоящее время активно работает над его окончательной редакцией, и недавно мы встретились с режиссером, чтобы поговорить о проекте, о короле Кхане и о многом другом. 

 

На вопрос, станет ли "Zero" переломным моментом для Шах Рукх Кхана, учитывая тот факт, что его предыдущие фильмы были недостаточно успешными в кассе, он ответил, что это проблема не актера, а режиссеров: "Шах Рукх - успешный человек. Те провалы, которые мы видели, не являются его проблемой - это проблема режиссеров. Могу лишь сказать, что мы получали удовольствие от работы над фильмом, было действительно весело. Мы были уверены, что делаем нечто захватывающее. Он настолько успешный актер, что смело идет на риск, экспериментируя со своими ролями. Многие актеры избегают подобные риски, но Шах Рукх Кхан может себе это позволить. Он звезда и великий актер, он будет продолжать работать над разными ролями. В отличие от его коллег, рассматривающих "Zero" в качестве эксперимента, он считает этот фильм новой возможностью. Он не стремится участвовать в беспроигрышном проекте только потому, что его предыдущие фильмы были прохладно встречены публикой - он слишком велик для этого." 

 

На вопрос, кто, если не Шах Рукх Кхан, мог бы сыграть роль Бауа Сингха, режиссер незамедлительно ответил, что не может представить кого-либо еще в этой роли: "Поверьте, никто. После встречи с ним мне потребовался год, чтобы закончить работу над проектом. Я не могу представить в этой роли никого другого." 

 

Касаясь далее вопроса о кассовых сборах, Рай заявил, что ему бы не хотелось, чтобы кто-то потерял свои деньги: "Не беспокойтесь. Поверьте мне, это свойство мышления среднего класса. Со дня выхода моего первого фильма я всегда говорил, что никто не потеряет деньги. Возможно, я мало разбираюсь в прибыли, однако, уверен, что никто не должен потерять деньги. Я думаю не о том, сколько можно заработать, а о том, что деньги необходимы для дальнейшей работы." 

 

Наконец, на вопрос, насколько рискованным предприятием является проект "Zero" с учетом того, что Шах Рукх Кхан играет человека с физическим недостатком, он сказал: "Я не знаю, как его воспримут зрители, но не думаю, что каждый режиссер должен снимать только свойственные ему фильмы. В этом случае нет волнения, а если нет волнения, это печально. Снимать можно только в том случае, если вы в восторге от своего проекта. Если же вы перестанете рисковать, можно просто стать скучным, а это очень страшно для любого режиссера. Горько, когда все еще хорошо, но скучно.»

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/w ... speaks-up/ (перевод LudmulaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 277 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar