Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Снимутся ли Шах Рукх Кхан и Ранбир Капур в международном фильме "Вий: Путешествие в Индию"?
17:18
Снимутся ли Шах Рукх Кхан и Ранбир Капур в международном фильме "Вий: Путешествие в Индию"?

Снимутся ли Шах Рукх Кхан и Ранбир Капур в международном фильме "Вий: Путешествие в Индию"?

При благоприятных условиях Шах Рукх Кхан и Ранбир Капур могут объединиться для работы в амбициозном проекте "Вий: Путешествие в Индию" российского продюсера Алексея Петрухина, который подтвердил, что обратился к обоим актерам с предложением участвовать в проекте:"Мы предложили Шах Рукх Кхану сыграть главную роль и стать со-продюсером фильма. В настоящее время ждем его решения. Другим актером, которому было предложено сотрудничество, является Ранбир Капур. Мы хотим снять Шах Рукха и Ранбира вместе".

"Вий: Путешествие в Индию" станет третьей частью франшизы "Вий". Во второй, которая называется "Вий 2: Путешествие в Китай", в главных ролях можно будет увидеть Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера. Раскрывая подробности о будущем фильме, Алексей сказал: "Путешествие в Индию" расскажет о том, что объединяет Россию и Индию. Это большой фильм, бюджет которого составит около 40 миллионов долларов США". Объясняя свое желание снять в нем Шах Рукх Кхана, режиссер сообщил: "Мы искали актера, который является лидером в киноиндустрии и имеет собственный производственный дом - по такому же принципу мы заключили контракт и с Джеки Чаном, являющимся продюсером. Поэтому мы обратились к Шах Рукх Кхану, и я уверен, что он проявит интерес к этому проекту, так как рассчитываем создать кинофильм мирового класса, который будет выпущен во всем мире".

Алексей характеризует фильм как мистический приключенческий триллер, который планируется снимать в Индии и некоторых частях Китая. Если Шах Рукх Кхан действительно даст согласие на участие в фильме, это будет первым крупным международным проектом суперзвезды. Кроме того, было бы интересно посмотреть на актерский дуэт Шах Рукх Кхана и Ранбира Капура - это будет своего рода переворот в создании актерского ансамбля.

В настоящее время Алексей участвует в кинофестивале российского кино, который вчера вечером открылся в Королевском оперном театре. Касаясь влияния российского кино на индийскую аудиторию, продюсер констатировал: "Количество российских фильмов в Индии и индийских фильмов в России на нынешний момент ничтожно. Я видел много индийских фильмов, и именно поэтому мы решили возродить совместное сотрудничество между Россией и Индией в проекте "Вий: Путешествие в Индию ".

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... a-4378959/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=2475#p1778210

Просмотров: 439 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar