Главная » 2019 » Январь » 8 » Шахрукх Кхан о провале Zero: Если я Король и не рискую, я останусь Королем из-за имени
11:47
Шахрукх Кхан о провале Zero: Если я Король и не рискую, я останусь Королем из-за имени

Шахрукх Кхан о провале Zero: Если я Король и не рискую, я останусь Королем из-за имени 

 

Шахрукх Кхан играл отрицательных персонажей еще в 90-х годах в таких фильмах, как Baazigar и Darr, и все они стали хитами и блокбастерами, и с тех пор он никогда не переставал экспериментировать с новыми и свежими ролями. Фактически, его последние фильмы Fan и Zero изобилуют элементами, которых зрители никогда раньше не видели, и, несмотря на пробу новых ролей, он не может взломать код, чтобы они бомбили кассу. Шахрукх Кхан не расстроен тем, что его фильмы не сработали, но счастлив, что у него есть возможность выбрать то, что он хочет, и это, по его словам, то, из чего сделаны настоящие короли. 

 

Я преуспел в вещах, в которых я никогда не знал, что преуспею, - говорит Шахрукх Кхан 

"Я преуспел в вещах, о которых никогда не думал. Я также считаю, что если ты действительно король, у тебя должен быть выбор, чтобы сделать свой собственный выбор. Король без выбора - вовсе не король", - сказал он Deccan Chronicle. 

 

Если я Король, я должен рисковать 

"Я только использую свой выбор, чтобы делать то, что мне нравится. Я верю, что если я король и не буду рисковать, то останусь им только из-за имени". 

 

У каждого есть свобода экспериментировать и пробовать новое 

"Я считаю, что нельзя ограничивать писателя количеством страниц, которые ему разрешено писать. Как продюсер, если уж на то пошло, я хотел бы сделать как можно больше, на самом деле никто не мешает нам принимать ключевые решения, хотя компания много раз говорила мне, что я переусердствую". 

 

Я отношусь к фильмам как к свадьбе моей дочери, я трачу деньги без меры 

"Я верю, что каждый фильм, который я делаю, похож на мою дочь. Люди тратят деньги без меры на свадьбу своей дочери, так почему я не могу потратить на свой фильм? Пусть все, что я делаю для своей дочери, будет хорошим, и если пожелает Аллах, деньги последуют", - подытожил он.

 

Источник: filmibeat.com

РЕПОСТ: (перевод специально для группы vk.com/likesrk)

Просмотров: 257 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar