Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Шах Рукх проведет свой день рождения с поклонниками.
10:44
Шах Рукх проведет свой день рождения с поклонниками.

Шах Рукх проведет свой день рождения с поклонниками.

Шах Рукх Кхан на протяжении нескольких лет не изменяет традицию проведения дня рождения: каждый год 2 ноября актер приглашает журналистов в свою роскошную резиденцию в Бандре, Маннат, и общается с ними за чашкой кофе с тортом. Позже он приветствует толпу поклонников, собирающихся вокруг своего дома, а затем встречает своих друзей. Однако, в год его пятидесятилетия все будет по-другому. Вместо того, чтобы принимать кого-то в доме, принимаются меры, чтобы организовать специальную вечеринку с поклонниками актера.

Его команда связывается с представителями крупнейших фан-клубов, приглашая их на встречу и празднование в звездном отеле. По сообщению источника, "команда Шах Рукха, которая занимается подготовкой вечера, постоянно находится с ним в контакте. Его сотрудники связались с некоторыми из его фан-клубов и попросили прислать список самых больших поклонников, которые смогут присутствовать на мероприятии. Для приглашенных были сделаны браслеты, чтобы избежать путаницы и хаоса. Шах Рукх лично встретится со своими поклонниками и будет с ними фотографироваться ".

Актер, который в настоящее время снимается в Хайдарабаде для фильма "Dilwale", прибудет в Мумбаи 1 ноября, а после праздника отправится на Гоа, чтобы возобновить съемки.

Репост: Источник: http://www.deccanchronicle.com/151027/e ... -50th-fans (перевод LudmlaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 360 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar