Главная » 2022 » Март » 3 » Шах Рукх Кхан провел в твиттере сессию "Спроси Шах Рукха".
08:46
Шах Рукх Кхан провел в твиттере сессию "Спроси Шах Рукха".

Шах Рукх Кхан провел в твиттере сессию "Спроси Шах Рукха". 

В последний раз суперзвезда Шах Рукх Кхан появлялся на большом экране в фильме "Zero" в 2018 году. После этого актер не делал никаких анонсов будущих проектов. В среду утром он наконец-то порадовал всех кинолюбителей официальным объявлением о своем будущем фильме "Pathaan", в котором также снялись Джон Абрахам и Дипика Падуконе. После появления в сети этого анонса поклонники тепло приветствовали короля. 
 
Чтобы отпраздновать этот знаменательный день и поблагодарить своих поклонников, актер устроил в твиттере 10-минутную сессию "Спроси Шах Рукха". Как всегда, он отвечал на вопросы своих поклонников с большим юмором. Он написал: "Так много эмоций вызвало это объявление. Спасибо Yash Raj Films, Сиду Ананду, Адитье Чопре, Джону Абрахаму, Дипике Падуконе за то, что помогли мне хорошо выглядеть. Чтобы поблагодарить всех вас, давайте проведем 10-минутную сессию "Спроси Шах Рукха". 
 
Один из поклонников спросил его: "Сэр, почему вы так поздно объявили?", на что Кинг Кхан ответил: "Лучше поздно, чем никогда... нет?" 
 
На вопрос о следующих проектах Шах Рукх ответил с юмором: "Пока наслаждайтесь этим… все придет… Все делается только для того, чтобы развлечь всех вас". 
 
Один из поклонников попросил его показать свой образ из "Pathaan", на что актер ответил: "Я выгляжу так с 32 лет... Какой взгляд... Такой же красавчик, как я..." 
 
На просьбу фаната выпустить фильм немного пораньше Шах Рукх сообщил: "Я должен проделать еще половину работы..." 
 
Недавно Шах Рукху пришлось пережить непростые дни, когда заголовки газет пестрили новостями об инциденте с его сыном Арьяном Кханом. Поэтому, когда поклонник написал: "Где ты был, дорогой Шах Рукх?.. Продолжай появляться в кино... а не в новостях", Шах Рукх ответил в собственном оригинальном стиле: "Я был в раздумьях... В следующий раз я сам буду новостью". 
 
Его также спросили, посмотрел ли он "Laal Singh Chaddha" Аамира Кхана, на что актер ответил: "Приятель, Аамир сказал, что вначале он должен посмотреть "Pathaan"! 
 
Один из участников сессии спросил, сколько времени потребовалось актеру, чтобы отрастить длинные волосы для своего образа, и не прибег ли он к наращиванию волос. Кхан сказал: "Брат, когда у тебя такая шевелюра, как у меня, для этого не требуется времени". 
 
Шах Рукх возвращается на экраны спустя пять лет. На вопрос фаната о том, как он себя чувствует, анонсируя фильм после долгого перерыва, актер ответил: "Это не было чем-то новым или странным. Когда находишься в сердцах таких людей, как вы… ты не исчезаешь!" Что касается возвращения на съемочную площадку, он написал: "Я люблю кино и дышу только им… съемочная площадка — это место, где я существую. Так что это было похоже на возвращение домой". 
 
Ранее сегодня актер в социальных сетях поделился тизером фильма и разместил следующий комментарий: "Я знаю, что слишком задержался… Но запомните дату… Начинается время Патхана… Увидимся в кинотеатрах 25 января 2023 года. Релиз на хинди, тамильском и телугу. Отдадим должное "Pathaan" на большом экране". 

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 950424.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

Просмотров: 154 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar