Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Шах Рукх Кхан присоединяется к Tubelight Салмана Кхана
15:31
Шах Рукх Кхан присоединяется к Tubelight Салмана Кхана

Шах Рукх Кхан присоединяется к Tubelight Салмана Кхана
Рэшма Шетти Бали | 1 ноября 2016
Изображение

У Шах Рукх Кхана и Салмана Кхана все готово, чтобы работать вместе в Tubelight Кабира Кхана. Источник эксклюзивно сообщил BollywoodLife , что SRK будет участвовать в Tubelight Салмана. Похоже, что от крепкой дружбы двух звезд выиграет режиссер Кабир Кхан. Согласно нашему источнику, если все пойдет хорошо, то SRK сделает специальное появление в этом фильме Салмана. Камео изначально должен был делать ветеран - актер Shatrugan Синха. Но теперь в этой роли ШАХ РУКХ. Если это действительно сработает, то Кханы воссоединятся на экране после почти девяти лет. В последний раз мы видели Салмана и SRK в одном кадре на 70мм в Ом Шанти Ом, Фары Кхан(2007).

Недавно, после возвращения со съемок "Кольца" в Будапеште, актер посетил мероприятие в bandra. Шах Рукх просто не мог перестать говорить о Салмане Кхане. SRK, поддерживая проект по благоустройству набережной в Бандра сказал:”Каждый месяц мы будем принимать участие в этом, чтобы благоустроить набережную в Bandra , я также попрошу Салмана присоединяться ко мне, может быть, раз в неделю или раз в месяц". То, как король Кхан говорил о своем друге доказывает, что их отношения стали более крепкими, чем когда-либо прежде.

У Салмана, однако, есть проблемы с его режиссером на съемках Tubelight. У актера, как мы слышали, появились непредвиденные осложнения с Кабиром и он решил сократить свой последний график съемок и возвратиться в Мумбаи на день раньше. Таблоид также сообщил, что Tubelight может стать просто последним совместным фильмом Салмана и Кабира. Говорят, что у Салмана Кхана была размолвка с Кабиром на съемках Tubelight из-за серьезных творческих разногласий во время съемок в Манали. Это не первый откровенный обмен мнениями между Салманом и Кабиром. Если верить окружению Салмана, то подобные ситуации были и при съемках Ek Tha Tiger и Bajrangi Bhaijaan и которые были решены. С этими недавними намеками о появлении Шах Рукха, возможно все наладится между Кабиром и его героем.

Салман и Шах Рукх Кхан работали вместе почти в шести фильмах, в некоторых из них полноправными героями, как в "Каран и Арджун" и "Каждое любящее сердце", а в других две суперзвезды сделали камеи друг для друга. Однако этот раз будет особенный, потому что все другие сотрудничества были давно.
Так что если все пойдет по плану, то SRK и Салман будут иметь релиз на Ид в 2017 году, и это не будет столкновение! 
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ

Просмотров: 290 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar