Главная » 2018 » Июнь » 23 » Шах Рукх Кхан помогает больному Иррфану Кхану в Лондоне.
17:45
Шах Рукх Кхан помогает больному Иррфану Кхану в Лондоне.

Шах Рукх Кхан помогает больному Иррфану Кхану в Лондоне. 

Болливуд и поклонники Иррфана Кхана все еще в шоке от новости о его плохом здоровье. Актеру был диагностирован нейроэндокринный рак в марте этого года. С того времени он переехал в Лондон для получения передовой медицинской помощи. 

 

Поскольку актер показывает храбрость и сражается со смертельной болезнью, его друзья, поклонники и сторонники по всему миру и молятся о его скорейшем выздоровлении. 

 

Дорогой друг Ирфана Шах Рукх Кхан также является одним из них. За несколько дней до того, как Иррфан отправился в Лондон, Шахрукх говорил по телефону с его жены Сутапой. Она пригласила суперзвезду в гости в их резиденцию на Острове Мадх в Мумбаи. Она сказала ему, что Иррфан хотел бы встретиться со своим хорошим другом, прежде чем отправится на дальнейшее лечение в Великобританию. 

 

Шах Рукх, который был на съемках на студии Мехбуб недалеко от его дома, поспешно отправился к Иррфану. Он провел почти два часа с ними. И перед отъездом он удивил Иррфана, отдав ему ключи от своего лондонского дома. 

 

Иррфан был поражен добрым жестом Шах Рукха и любезно принял ключи по его настоянию. SRK хотел, чтобы Иррфан и его семья чувствовали себя как дома в Лондоне и помогали другу в нужде. Шах Рукх на самом деле друг, надо сказать! 

---------------

Источник: https://www.spotboye.com перевод Hira10 для форума ИндияТВ

Просмотров: 331 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar