Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Шах Рукх Кхан получает награду "Game Changer" за его непревзойденный вклад в индийское кино.
20:51
Шах Рукх Кхан получает награду "Game Changer" за его непревзойденный вклад в индийское кино.

Шах Рукх Кхан получает награду "Game Changer" за его непревзойденный вклад в индийское кино.

 

Король романтики Шах Рукх Кхан добавил еще одну звезду в свой послужной список. Во вторник на бизнес-саммите в Лондоне актер был отмечен наградой "Game Changer" за его непревзойденный вклад в глобализацию индийского кино. Шах Рукх, чье имя стало синонимом Индии для всего мира, вновь предоставил стране повод испытать гордость.

 

В этот раз актер стал участником глобального бизнес-саммита "Стратегический конклав-2018 Индия-Великобритания", на котором обсуждались экономические отношения между Индией и Великобританией. На саммите он представлял индустрию развлечений, и в своем выступлении отметил блестящую работу телевидения страны.

 

Шах Рукх заявил: "Индийский кинематограф значительно уступает телевидению в темпах развития. Количество кинотеатров по-прежнему не отвечает нашим потребностям, у нас очень мало залов относительно потенциальных зрителей, и я думаю, здесь открывается огромный простор для предпринимателей, которые могут построить недорогие кинотеатры".

 

Актер был не просто удостоен звания Game Changer - на саммите также был представлен ​​журнал "Game Changers of India", в котором наряду с другими видными представителями бизнеса значится и его имя.

 

В ответном слове за оказанную честь Шах Рукх сказал: "Пользуясь возможностью, я хочу поблагодарить многих людей, актеров, актрис и зрителей за то, что позволили мне воплощать любые идеи, что дали мне возможность идти вперед, использовать каждый шанс и позволяли делать ошибки." Далее он добавил: "Бизнес ассоциируется с миллионами, целями и прогнозами, но, хотя я действительно уважаю управленческий потенциал бизнеса, мне нравится ассоциировать его с людьми, которые работают рядом со мной, которые позволяют мне фантазировать, и которые осуществляют мои фантазии. И когда вас называют game changer, вы не можете приписать эту заслугу только себе - вам помогает множество людей, в то время как зрители мирятся с вашими экспериментами".

 

Сегодняшний саммит, темой которого стал девиз "Новая экономика - новые правила", собрал руководителей высшего звена, правительственных чиновников и мировую элиту для обсуждения отношений Индии и Великобритании, а также перспектив будущих торговых и деловых связей между двумя странами.

 

Источник: https://www.indiatvnews.com/entertainme ... ema-462656 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 289 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar