Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Шах Рукх Кхан: По завершении 25 лет я все еще чувствую себя новичком в Болливуде.
17:26
Шах Рукх Кхан: По завершении 25 лет я все еще чувствую себя новичком в Болливуде.

Шах Рукх Кхан: По завершении 25 лет я все еще чувствую себя новичком в Болливуде.

Исполнилось 25 лет с начала карьеры Шах Рукх Кхана в киноиндустрии, и в это просто невозможно поверить. Он появился в Болливуде более двух десятилетий назад и достиг самых вершин: Шах Рукх - король Болливуда, правящий в течение многих лет. Он подарил нам такие образы, как Радж, Рахул и Арьян, которых мы никогда не сможем забыть, и снялся более чем в 60 фильмах. Разве это не удивительно? Тем не менее, Шах Рукх считает, что он все еще новичок. Во время презентации книги "Шах Рукх Кхан, 25лет жизни" актер размышлял: "25 лет? Я чувствую себя таким старым. Мне так неловко, что я сижу здесь. Я чувствую себя новичком, хотя 25 лет - слишком долгий срок." 

Но до сих пор Шах Рукх Кхан думает, что ему еще многое нужно достичь: "Просыпаясь иногда среди ночи, я думаю, что все еще ничего не сделал", - и добавляет, что готов принимать новые вызовы.

Это интересно... Он продолжил, что верит в попытки создания чего-то нового, что позволит расширить привычные границы. Актер рассказал, что предпочитает создавать характеры горожан, а не сельских жителей, потому что, по его мнению, он делает это лучше всего. Закончились 25 лет его карьеры, но он чувствует себя немного неловко: "Я нахожусь в незнакомом месте как звезда кино, как актер - и чувствую себя немного потерянным".

Мы никогда не сможем забыть легенду, которой он является. Если бы он не стал актером, мы потеряли бы большой талант!

Наше издательство уже сообщало, что журналист Самар Кхан написал книгу об актере "Шах Рукх Кхан, 25 лет жизни", которая увидит свет в ближайшее время. Она поможет всем, кто давно хотел узнать о том, кем на самом деле является Шах Рукх Кхан, суперзвезда и обычный человек; и что происходило в его жизни. Предисловие к книге написал сам актер.

Репост: Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -newcomer/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=2460#p1777896

Просмотров: 301 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar