Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Шах Рукх Кхан не носит багаж своей звездности, считает режиссер Dear Zindagi, Гаури Шинде
00:50
Шах Рукх Кхан не носит багаж своей звездности, считает режиссер Dear Zindagi, Гаури Шинде

 Шах Рукх Кхан не носит багаж своей звездности, считает режиссер Dear Zindagi, Гаури Шинде 

Режиссер Гаури Шинде, которая сняла Шах Рукх Кхана в своем втором фильме Dear Зиндаги, сказала, что она изначально была влюблена в суперзвезду, но обнаружила, что он абсолютно не демонстрирует свою значимость. “Мы провели встречи и совместные чтения, прежде чем начали съемки. Первый день съемок был, как "О, Боже мой", и для меня, и Алии Бхатт. Это поражает вас- это Шахрукх Кхан и ты знакомишься с этой личностью", - сказал Гаури. 
 
"Но он человек, который не приходит с багажом своей звездности, он приходит как актер и вкладывает все свое лучшее и помогает всем нам. Он меня очень поддерживает. Первый день прошел, и он прошел без внутреннего напряжения, "сказала она. Когда Гаури рассказала историю Dear Zindagi звезде My Name Is Khan, то идея ему понравилась, и он согласился. 
 
Спросите ее, это было мгновенное "да" от SRK, и она ответит, “Да, это было, к счастью, и по счастливой случайности”. После того, Шах Рукх вошел в команду фильма, Гаури не изменяла историю или сюжет. “Он (Шах Рукх) - это мечта режиссера. Если бы он хотел что-нибудь изменить (добавить, удалить или заменить в истории), он бы сделал это раньше, на базовом уровне. Мы согласовали практически все. Мы работали как одна команда и не думали о том, что он-супер-звезда”. 
 
42-летняя режиссер рассказала, что SRK никогда не предлагал вносить изменения в сценарий. “Он (Шах Рукх) никогда не приходил и не говорил изменить сценарий, он никогда не делал этого. Если он будет чувствовать, что нужно что-то изменить, то он скажет вежливо, он спросит ваше мнение. Он уважает границу между актером и режиссером. Это говорит о его доверии и вере в проект ". 
 
Режиссер призналась, что тесно работая над фильмом с Кханом, она подсознательно училась основным вещам актерского мастерства и кинопроизводства. 
"Все мы учимся каким-то вещам от наших коллег -звезд, все время мы учимся. Он (Шах Рукх) сказал, работа с Алией - это новый опыт для него. С каждым опытом вы узнаете что-то новое об актерстве, кинопроизводстве, процессе и т.д. ", добавила она. В Dear Зиндаги также снялись звезды Алия Бхатт, Адитья Рой Капур, Кунал Капур и Ангад Беди и релиз состоится 25 ноября. 

Репост: источник: http://indianexpress.com/ (перевод Hira 10)

Просмотров: 306 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar