Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Шах Рукх Кхан написал для этой книги.
18:56
Шах Рукх Кхан написал для этой книги.

Шах Рукх Кхан написал для этой книги.

Wed, Nov 9, 2016

Итак, журналист, обратившийся к режиссёрам, Самар Кхан написал книгу о Шах Рукх Кхане, названную "25 лет жизни SRK". Самар встретился со всеми режиссёрами, с которыми работал Шахрукх, чтобы поговорить о том, как они видят путь актера через его 25 лет в этой отрасли.

Угадайте, что! Предисловие книги было написано самим Шахрухом.

Он пишет: "После того, как прошли все эти годы, иногда я не уверен, или я придавал образ и очертания для персонажей, которых я играл, или они невольно придают мне больше граней, чем существовало когда-либо".

"Был ли это Рахул, Радж, Мохан или Арьян, каждый из них взял кусочек меня и ушел, оставив немного от себя. Назовите это судьба или чистой случайностью, они были персонажами, которых другие отвергли, и в конечном счёте, они нашли свой путь ко мне.

"Они выбрали меня, и когда я понял их и прошёл с ними мой путь, эти персонажи дали моей жизни направление, которое я не контролировал. Теперь эти персонажи также продолжают продвигать меня вперед с силой, столь сюрреалистической, что я с трудом могу поверить, что это может быть чем-то ещё, кроме как фантастической мечтой.

"Работать 25 лет в этой отрасли - это большая мечта для мальчика, который приехал из Дели 29 лет назад, мечта, которая работала только потому, что режиссеры мечтали вместе со мной с неугасимой страстью. Он (этот мальчик) бескомпромиссно принимал предложения мастеров, чтобы сделать мечту явью. И каждый раз, когда персонаж, которого я играл работал, его очарование вписывалось в страницы истории кинематографа. Он никогда не был только мной, кто вдохнул в них жизнь, но он также был больше чем сказочник, который подпитывает их с интенсивностью, которая выдержала испытание временем. Режиссёры, которые считали меня достаточно достойным, чтобы вдохнуть жизнь в персонажа, писали и представляли их для меня.

"Что задело мой интерес к этой работе (к книге), так это особенно то, что не я давал интервью о моей собственной жизни. Это был Пересмотр моей истории через призму видения моих режиссёров.

"В теплый летний день, эта книга является энергичным напоминанием о благословениях, которые я получил в виде этих удивительных персонажей. Если вы читали внимательно, они говорят много о моей собственной жизни, как Шах Рукх Кхана".

 

Перевод Tatiana для @SRKFC_Russia

По материалам http://m.filmfare.com/news/shah-rukh-khan-writes-for-his-book-16559.html

Просмотров: 284 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar