Главная » 2015 » Октябрь » 23 » "Шах Рукх Кхан хочет, чтобы "Fan" был тщательно отредактирован.": Намрата Рао
19:30
"Шах Рукх Кхан хочет, чтобы "Fan" был тщательно отредактирован.": Намрата Рао

"Шах Рукх Кхан хочет, чтобы "Fan" был тщательно отредактирован."

Монтажер Намрата Рао, которая работала в таких фильмах, как "Kahaani" и "Jab Tak Hai Jaan", также редактирует предстоящий фильм Шах Рукх Кхана "Fan". По ее признанию, суперзвезда хочет, чтобы его фильм был "тщательно отредактирован."

Намрата, которая в настоящее время участвует в промоушене "Titli" производства YRF, рассказывает: "Я редактировала "Jab Tak Hai Jaan", и Шах Рукх напоминает мне: "Вы ничего не удалили из "Jab Tak Hai Jaan", но "Fan" отредактируйте тщательно. Сделайте это деликатно". Сам Шах Рукх уделяет большое внимание деталям и верит, что детализация играет положительную роль во всех его проектах.

""Fan" является триллером, так что это будет жесткий фильм", - сказала Намрата. Касаясь своего отношения к актеру, она говорит: "Я - большой поклонник Шах Рукх Кхана. Когда я пришла в киноиндустрию, я мечтала станцевать с королем Кханом. Эта мечта осуществилась на праздновании окончания съемок "Jab Tak Hai Jaan", где я танцевала с Шах Рукхом под песню Chhaiya Chhaiya - теперь я могу уходить на пенсию..."

Репост: Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/shah-r ... ed-1235546 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 288 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar