Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Шах Рукх Кхан играет дизайнера автомобилей в Dilwale
22:20
Шах Рукх Кхан играет дизайнера автомобилей в Dilwale

Шах Рукх Кхан играет дизайнера автомобилей в Dilwale

Жизнь подражает кино и кино имитирует жизнь. Поговорка верна для Шах Рукх Кхана, который занят в настоящий момент съемками фильма своего домашнего производства Dilwale в Хайдерабаде с Каджол, Варуном Дхаваном, Крити Санон и Варуном Шарма.

Актер, как узнал 9xe эксклюзивно узнал, сыграет обаятельного реставратора (дизайнера, который занимается модификацией и апгрейтом старых автомобилей) автомобилей в фильме.

Звезда будет заниматься тем, что будет моделировать заново машины, давая им новую жизнь, чтобы они выглядели фантазийно и чрезвычайно привлекательно, что является причиной наличия большого количества дорогих машин, которые были замечены на съёмках фильма.

Дхаван играет младшего брата SRK в фильме.

"Характер SRK в Dilwale черпает вдохновение из трех проспектов. Обаятельный образ дизайнера машин из из характера Ашока Кумара в Chalti Ка Naam Gaadi.

Характер по отечески старшего брата, был набросан на линиях Амитабха Баччана в Hum.

И модификатор машин происходит от Дилипа Чабриа, известного специалиста в области, который также проектировал самые причудливые новомодные тачки в промышленности в том числе почти в каждой машине, которые были у SRKза время егоо пребывания в отрасли по сей день" говорит источник, близкий к проекту.

 

Перевод Vegainko (Simanovich Tatiana)

Источник http://www.9xe.com/bollywood-news/what's-happening/6975/srk-plays-automobile-designer-in-dilwale

Просмотров: 286 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar