Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Шах Рукх Кхан и Каджол делят сцену на 22-м Международном кинофестивале в Калькутте.
20:51
Шах Рукх Кхан и Каджол делят сцену на 22-м Международном кинофестивале в Калькутте.

Шах Рукх Кхан и Каджол делят сцену на 22-м Международном кинофестивале в Калькутте.

Шах Рукх Кхан - чрезвычайно занятой человек. Несколько дней назад актер вернулся из Европы после завершения съемочного графика для фильма Имтияза Али "The Ring", позже он посетил Мирут, где скоро начнет сниматься в проекте Ананда Л. Рая, а сегодня прибыл в Калькутту. В промежутках между всеми этими поездками он отметил в Алибауге 51-й день рождения вместе со своими близкими. 

Сегодня вечером Шах Рукх Кхан присутствовал на открытии 22-го Калькуттского международного кинофестиваля, где встретился со своей любимой партнершей Каджол. Впервые звезды делили сцену с момента выхода их последнего фильма "Dilwale". Не удивительно, что зрители пришли в восторг, увидев их вместе - до сих пор они являются одной из самых любимых пар Болливуда.
Актеры тепло приветствовали друг друга, встретившись после долгого перерыва - прошло уже довольно много времени с тех пор, как они вместе работали в фильме Рохита Шетти. 

22-й Международный фестиваль в Калькутте был открыт Амитабхом Баччаном в присутствии премьер-министра Западной Бенгалии, Маматы Банерджи. Кульминацией вечера стало обращение Шах Рукх Кхана к аудитории на бенгальском языке, вызвавшее оживление и аплодисменты. 

Связь Каджол с Бенгалией общеизвестна, и ее участие в фестивале является совершенно естественным. Среди других знаменитостей, присутствовавших на мероприятии, были Джая Бхадури, Паринити Чопра и Ритупарна Сенгупта. Во время кинофестиваля, который пройдет с 11-го по 18-ноября, будет показано 156 фильмов из 65 стран, представленных в 20-ти категориях.

Шах Рукха с Калькуттой объединяют длительные отношения. В прошлом году актер принял участие в съемках серии рекламных роликов в рамках кампании популяризации туризма и отказался от гонорара, так как считает своей обязанностью делать все от него зависящее не только для Бенгалии, но и для всей страны.

Репост: Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... view-pics/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=2460#p1777986

Просмотров: 573 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar