Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Шах Рукх Кхан и Анубхав Синха объединяются для благородного дела.
16:35
Шах Рукх Кхан и Анубхав Синха объединяются для благородного дела.

Шах Рукх Кхан и Анубхав Синха объединяются для благородного дела.

После их совместного фильма 2011 года о супергерое "Ra.One", получившего множество критических комментариев, однако, ставшего успешным в театральной кассе, режиссер Анубхав Синха и Шах Рукх Кхан вновь объединяются для сотрудничества.

Шах Рукх Кхан выступит на официальном мероприятии по сбору денег в пользу семей индийских фермеров, совершивших самоубийства, на которые их подтолкнула потеря средств в результате засухи. Анубхав, чье сердце сжимается при мысли о фермерах, которых находили мертвыми, сообщил MumbaiMirror: "Какое-то время я думал о таком концерте, но лишь неделю назад начал вести переговоры".

У режиссера, прозванного "сыном земли", есть давний друг, Шах Рукх Кхан. "Я встретил Шах Рукха и обсудил с ним эту идею, но даже прежде чем я закончил говорить, он с невозмутимым видом сказал мне: "Просто скажите мне, где и когда я должен быть". Он немедленно дал согласие", - говорит Синха.

Согласно слухам, эти двое не общались друг с другом в течение последних нескольких лет, но Анубхав, смеясь, отмахивается: "Это неправда, мы всегда были на связи, он - замечательный друг. Я рад, что он с готовностью согласился быть частью моего концерта".

Большой трехчасовой концерт состоится 28 ноября, но Анабхаву еще предстоит подготовить площадку для его проведения. "Это будет либо Дели, либо Мумбаи. Все будет зависеть от того, какой город сможет предоставить максимальную благотворительную помощь", - сообщил Анубхав, который предполагает все собранные на этом мероприятии средства пожертвовать нуждающимся фермерам по всей стране.

Кроме того, близкий друг режиссера, имя которого Анубхав отказался обнародовать, снимет документальный фильм о самом концерте и закулисной подготовке к нему.

50-летний режиссер еще не встречался с фермерами, но уже создал комитет, в который входят видные журналисты и финансовые эксперты, призванные осуществлять контроль за передачей средств фермерам.

Помимо Шах Рукх Кхана, в концерте безвозмездно примут участие композиторы Вишал-Шекхар, певец Анкит Тивари и ведущий Маниш Пол. Анубхав ведет переговоры и с другими знаменитостями. "Идея состоит в том, чтобы привлечь влиятельных людей и повысить уровень информированности об этой проблеме", - подчеркивает режиссер.

Источник: http://www.mumbaimirror.com/entertainme ... 278639.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 335 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar