Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Шах Рукх Кхан: друзья моей дочери считают меня горячим!
19:50
Шах Рукх Кхан: друзья моей дочери считают меня горячим!

Шах Рукх Кхан: друзья моей дочери считают меня горячим!

В откровенной беседе актер говорит о том, почему женщины находят его горячим.

Шах Рукх Кхан, который благодаря своим популярным фильмам и образам известен как король романтики, подчеркивает, что это заслуга женщин: "Я пришел в школу своей дочери, и даже ее друзья нашли меня горячим. Я думаю, причина в том, что я - легкий человек".

Далее он добавил: "Буду честен, компания женщин мне нравится больше, чем мужчины. Мужчины говорят о деньгах, бизнесе и автомобилях, в то время как у женщин есть другие темы. Я был окружен женщинами всю мою жизнь, будь то моя мать, сестра, жена, дочь и затем все мои партнерши. Даже АбРам больше общается с женщинам. Поэтому я думаю, что большую часть жизни я провел с женщинами".

На вопрос, как он относится к своей славе, он ответил: "Я чувствую себя неловко, когда мне говорят, что я - большая звезда, потому что у меня нет времени прочувствовать это. Да, у меня комфортная жизнь, мои дети получают хорошее образование, меня уважают люди, но, несмотря на это, я смущаюсь, когда меня называют большой звездой".

Репост: Источник: https://www.absoluteindianews.com//post.php?id=5221 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=190985&start=4980#p1701915

Просмотров: 288 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar