Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Шах Рукх Кхан: "Dilwale" не сможет повторить магию "Dilwale Dulhania Le Jayenge".
19:12
Шах Рукх Кхан: "Dilwale" не сможет повторить магию "Dilwale Dulhania Le Jayenge".

Шах Рукх Кхан: "Dilwale" не сможет повторить магию "Dilwale Dulhania Le Jayenge".

"Dilwale" объединяет на экране волшебную пару Шах Рукх Кхана и Каджол.

В 2015 году исполнилось двадцать лет с момента выхода культового романтического фильма Болливуда - "Dilwale Dulhania Le Jayenge", который до сих пор не сходит с экрана в кинотеатре Мумбаи. Исполнитель главной роли, Шах Рукх Кхан считает фильм близким его сердцу, но подчеркивает, что есть лучшие фильмы, которые уже созданы и которые будут создаваться в будущем: "Есть лучшие фильмы, чем "Dilwale Dulhania Le Jayenge" - как уже снятые, так и те, что выйдут на экраны в будущем. Надо признать, что, в связи с бурным развитием цифровых технологий, возможно, не появятся такие фильмы, котором удастся "прожить" 20 лет в прокате, но это не означает, что они хуже".

"Я уверен, что сотни фильмов будут лучше, потому что все мы - актеры и режиссеры - будем пытаться каждый фильм сделать лучше и лучше", - сказал король романтики на съемках своего фильма "Dilwale".

В течение месяца команда фильма работает в Хайдарабаде над последним этапом фильма. Режиссер Рохит Шетти и производственный дом Red Chillies Entertainment представят на экране волшебную пару Шах Рукха и Каджол, которые объединились к большой радости их поклонников, полюбивших актеров в таких фильмах, как "Baazigar", "Kabhi Khushi Kabhie Gham" и "My Name Is Khan".

Для нескольких представителей средств массовой информации Шах Рукх провел ознакомительную экскурсию на съемках "Dilwale" в Ramoji Film City. Он продемонстрировал 20-минутный видеоматериал с кадрами песенного номера, снятого в Исландии, сцен с участием Шах Рукх Кхана, Джонни Левера, Сушира Мишры и Варуна Шармы, а также песни с участием Варуна Дхавана и Крити Санон.

На вопрос, имеет ли "Dilwale" потенциал, чтобы повторить магию 20-летней давности, присутствующую в "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", Шах Рукх Кхан, который является продюсером фильма, ответил: "Не думаю - время изменилось." 
"Когда наш фильм "Dilwale Dulhania Le Jayenge" вышел на экраны, существовало понятие золотого, серебряного и платинового юбилеев. Теперь приоритеты изменились, и эта эра закончилась. В настоящее время увеличилось количество кинотеатров, делая кино более доступным для зрителей. К сожалению, сейчас мы говорим только о двухнедельном прокате", - сказал он.

На примере таких кинофильмов, как "PK" с Аамиром Кханом в главной роли, "Bajrangi Bhaijaan" с Салманом Кханом и "Baahubali"Прабхаса, он сказал: "В прошлом фильм выпускался на экраны 150 кинотеатров, а теперь их число может превышать 40000. Одиннадцать-двенадцать миллионов зрителей имеют возможность посмотреть такие масштабные фильмы, как большие "PK", "Bajrangi Bhaijaan и "Baahubali". Это не имеет ничего общего с числами, это демонстрирует доступность кино".

Репост: Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... =bollywood (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=190985&start=4965#p1701748

Просмотров: 315 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar