Главная » 2016 » Май » 9 » Шах Раукх Кхан был бы не против возвращения на ТВ, даже если он считает его сегодня слишком приукрашенным
19:00
Шах Раукх Кхан был бы не против возвращения на ТВ, даже если он считает его сегодня слишком приукрашенным

 

Шах Раукх Кхан был бы не против возвращения на ТВ, даже если он считает его сегодня слишком приукрашенным
Все мы знаем, что Шах Рукх Кхан начал свою карьеру на маленьком экране, когда он играл главную роль в телесериале 1989 года, Fauji. После этого он делал Цирк и другие работы на маленьком экране. Остальное - конечно, история!
Он сделал свой болливудский дебют с Deewana в 1992 и никогда не оглядывался назад. Но несмотря на это, суперзвезда все еще кажется любит телевизионную промышленность.
Он недавно говорил об этом и о многом другом.
"Я думаю, что мы можем освоить нишу одночасовых коротких шоу, состоящих из 10 серий, или что-то подобное, как это практикует американская телевизионная промышленность. Что я понял, так это то, что телевидение очень расширилось и простирается до самой глубинки Индии больше, чем когда-либо прежде.
И сериалы теперь фактически обращаются к историям, сюжеты которых взяты из индийской действительности, и это очень интересно".
Он был как всегда искренним и милым и говорил о том, что на ТВ сегодня, чрезмерно перегруженны сюжетные линии: "Я не против телевидения; я был телевизионной звездой, но я чувствую, что иногда содержание слишком преувеличено с определенной целью. Например, ek widow ki kahaani leke, uski do baar shaadi karwake… thoda formulated hota hai (Если история будет основана на жизни вдовы, то они выдадут ее замуж дважды; это работает как испытанная и проверенная формула). Но кто я такой, чтобы что-либо говорить.Я тоже делаю формулы (фильмы). Это нужно для хлеба с маслом , но они должны быть интересными".
Ах! SRK скромный, как всегда! Но несмотря на это, он утверждает, что не возражал бы возвратиться на телевидение.
"Я хотел бы играть снова на телевидении, потому что некоторые истории не могут быть рассказаны за два часа. Вам требуются 10 часов для них".
Однако он отметил, что важно создавать передачи для разных возрастных групп. “Сегодня в Индии есть огромное кол-во молодого населения. У нас есть много людей возрастом между 18-35 годами, , и мы (ТВ), не удовлетворяем их пока. Нет ничего для Вас (молодые зрители), чтобы действительно смотреть, кроме, возможно, Карточного домика или Во все тяжкие. Так что мне в Индии смотреть?”, - добавил он.
Репост: перевод Hira10 для форума Индия ТВ http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=1215#p1754655

 

Просмотров: 251 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar