Главная » 2022 » Февраль » 28 » Съемки фильма Раджкумара Хирани с участием Шах Рукх Кхана начнутся 15 апреля в Мумбаи.
00:09
Съемки фильма Раджкумара Хирани с участием Шах Рукх Кхана начнутся 15 апреля в Мумбаи.

Съемки фильма Раджкумара Хирани с участием Шах Рукх Кхана начнутся 15 апреля в Мумбаи. 
 
Шах Рукх Кхан, который в октябре прошлого года взял небольшой перерыв, чтобы решить некоторые личные проблемы, спустя четыре месяца вернулся на съемочную площадку. Вчера актер возобновил работу в коммерческом проекте Атли, и в мумбайской киностудии до конца февраля будут сняты важные боевые и драматические эпизоды. Затем он вернется к завершающему этапу боевика Сиддхарта Ананда, "Pathan", который по ряду причин был отложен. 
 
Король Кхан вернулся к интенсивной работе, и 15 апреля приступит к съемкам еще одного проекта, долгожданной социальной киноленты Раджкумара Хирани. Первый краткий рабочий график запланирован в студии Film City Studios в Мумбаи, где строится огромная декорация, воссоздающая пенджабскую деревню. Строительство будет закончено к 31 марта. Съемочная группа также планирует выехать на горчичные фермы в Пенджабе, однако, точные сроки съемок еще не определены. 
 
Известно, что в фильм Хирани на небольшие роли приглашено много популярных актеров, так как сюжет картины охватывает разные временные отрезки и географические места. В списке предполагаемых исполнителей фигурируют имена Таапси Панну, Бомана Ирани, Вики Каушала и Джима Сарбха, однако, конкретных подтверждений об их участии пока нет. Фильм основан на теме иммиграции с использованием незаконного метода въезда в иностранное государство через несколько остановок в других странах, называемого "ослиным полетом", и Шах Рукх играет пенджабца, который выбирает этот нелегальный путь, чтобы в поисках лучшей жизни иммигрировать в Канаду. 
 
Шах Рукх Кхан выделил более 100 дней для работы в фильме Хирани и будет сниматься до октября 2022 года. В перерывах между съемочными графиками он также будет участвовать в съемках криминальной драмы Атли. Тем временем, близится к завершению работа над триллером "Pathan", которое намечено на третью неделю марта, по окончанию последнего графика в Испании. 
 
Источник: https://www.peepingmoon.com/entertainme ... umbai.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

Просмотров: 157 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar