Главная » 2016 » Май » 11 » Притам напишет музыку к следующему проекту Имтияза Али с участием Шах Рукх Кхана.
21:30
Притам напишет музыку к следующему проекту Имтияза Али с участием Шах Рукх Кхана.
Притам напишет музыку к следующему проекту Имтияза Али с участием Шах Рукх Кхана.
Ожидается, что съемки следующего фильма Шах Рукх Кхана у режиссера Имтияза Али начнутся в Будапеште в июле текущего года. По имеющимся данным, режиссер обратился к Аннушке Шарма с предложением исполнить роль героини. В основе сюжета фильма лежит осмысление и самопознание главного героя, выходца из Индии.
Над музыкой для нескольких последних фильмов Имтияза Али - "Rockstar", "Highway" и "Tamasha" -работал известный композитор А. Р. Рахман. Однако, в этот раз Имтияз возобновит сотрудничество с композитором Притамом, хиты которого из предыдущих фильмов режиссера, "Jab We Met" и "Love Aaj Kal", занимали верхние строчки чартов.
Притам, который в настоящее время работает над "Jagga Jasoos", "Ae Dil Hai Mushkil" и "Dangal", уже начал работать над музыкой для следующего фильма Имтияза Али, выпуск которого запланирован на 2017 год.
Репост: Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 49337.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=1275#p1755751
Просмотров: 255 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar