Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Почему Шах Рукх Кхан и Каджол - лучшая экранная пара в истории кино.
19:37
Почему Шах Рукх Кхан и Каджол - лучшая экранная пара в истории кино.

Почему Шах Рукх Кхан и Каджол - лучшая экранная пара в истории кино.

Болливуд производит более ста фильмов в год, открывая все новые и новые новые пары. 20 лет прошло с момента выпуска "Dilwale Dulhania Le Jayenge", но в индийском кино так и не появилась экранная пара, настолько же очаровательная и волшебная, как пара Шах Рукх и Каджол.

Самая знаменитая пара Болливуда возвращается, чтобы поразить нас в "Dilwale" Рохита Шетти, и только что мы смогли ощутить волшебство, которое должно случиться в декабре этого года на большом экране. По случаю 20-летия DDLJ Рохит Шетти отдал дань знаковой истории любви Раджа и Симран.

Видео является доказательством того, почему никто не смог превзойти магию Шах Рукха и Каджол. Их поклонники сходят с ума от предвкушения вновь увидеть актеров вместе после долгого перерыва. Страсть, остроумие, атмосфера веселья - все это сделало DDLJ блокбастером, а пару Шах Рукх-Каджол - культовой, заставляющей нас испытывать ностальгию.

Они возвращаются к кульминации фильма на железнодорожном вокзале и объясняют, почему эта сцена была снята таким образом. Остроумие и харизма Шах Рукх Кхана не заслоняют красоту и элегантность Каджол - он вновь разыгрывает ее с красной розой, а их импровизированная перепалка вновь вызывает приступы смеха, и вас не покидает мысль, почему потребовалось так много времени, чтобы они воссоединились на большом экране.

Это видео заставило меня волноваться перед выходом "Dilwale". Я не могу дождаться 18 декабря, когда зрители смогут испытать чары самой знаковой пары индийского кино. 

Репост: Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -possible/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 674 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar