Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Первым выбором в номер Chaiyya Chaiyya с Шах Рукх Кханом была Шилпа Шетти...
18:52
Первым выбором в номер Chaiyya Chaiyya с Шах Рукх Кханом была Шилпа Шетти...

Первым выбором в номер Chaiyya Chaiyya с Шах Рукх Кханом была Шилпа Шетти...

Шилпа Шетти-Кундра, станцевавшая под хитовые треки Mein Aayee Hoon UP Bihar Lootne (Shool) и Shut Up & Bounce (Dostana), в скором времени может принять участие в музыкальном фильме постановщика Ахмед-хана. Фильм будет представлять из себя попурри из известных свадебных песен Болливуда. Актриса сообщила: "Я нахожусь в процессе переговоров об этом фильме, но окончательный ответ дам после того, как сама смогу утвердить песни."

Шилпа добавляет, что, как ни странно, ее близкая подруга, хореограф и режиссер Фара Кхан, с которой она знакома в течение очень долгого времени, никогда с ней не работала. Она открывает небольшой секрет: "Я была утверждена в номер Chaiyya Chaiyya с Шах Рукх Кханом, но этого не произошло, так как я была связана другими обязательствами. Затем мы с Фарой вместе снимали рекламу, которая так и не увидела свет. Я хотела бы поработать с ней."

Шилпа готова сниматься в песенных номерах. "Публика хорошо принимает меня в этом амплуа, и я не возражаю против этого, при условии стильной танцевальной хореографии." О работе в качестве актрисы она говорит, что "хотела бы исполнять существенные роли, но не может сниматься в жестких, напряженных фильмах."

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... =bollywood (перевод, с подачи Дины, LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 291 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar