Главная » 2016 » Май » 15 » Навазуддин Сиддики: "Raees" станет лучшей работой Шах Рукх Кхана на настоящий момент."
11:39
Навазуддин Сиддики: "Raees" станет лучшей работой Шах Рукх Кхана на настоящий момент."
Навазуддин Сиддики: "Raees" станет лучшей работой Шах Рукх Кхана на настоящий момент."
После сотрудничества с Салманом и Аамиром, Навазуддина Сиддики вскоре можно будет увидеть в роли безжалостного полицейского в фильме "Raees", где главную роль играет Шах Рукх Кхан.
В интервью издательству Bollywood Hungama актер, который в настоящее время готовится к выпуску киноленты "Raman Raghav" Анурага Кашьяпа, рассказал об актерской игре Шах Рукх Кхана в "Raees":
"Я думаю, что "Raees" станет лучшей работой Шах Рукх Кхана до настоящего времени. Во время съемки я чувствовал, как сильно он вжился в образ своего персонажа. Он был настолько серьезен и сосредоточен на характере героя, что вдохновлял меня демонстрировать все лучшее, на что я способен. Мне доставило большое удовольствие сниматься с Шах Рукх Кханом. По его глазам вы можете понять, как напряженно он работает и как велика его приверженность своей профессии".
Репост: Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 48245.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=190913&start=630#p1755987
Просмотров: 312 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar