Главная » 2019 » Январь » 31 » «Мысль о создании обычного фильма, снятого за 40 дней, пугает меня» - Шах Рукх Кхан
21:12
«Мысль о создании обычного фильма, снятого за 40 дней, пугает меня» - Шах Рукх Кхан

«Мысль о создании обычного фильма, снятого за 40 дней, пугает меня» - Шах Рукх Кхан 

 

После молчания по поводу провала фильма Шахрукх Кхан, наконец-то, рассказал в недавнем интервью о своих страхах и экспериментах с ролями. 

 

За последние пару лет суперзвезда Шахрукх Кхан стал свидетелем тяжелого пути в прокате. Несмотря на немалые усилия и самоотверженность в своем последнем релизе «Ноль», фильм объявили провалом в кассе. После молчания после неудачи своего фильма Кхан в недавнем интервью рассказал о своих страхах и экспериментах с ролями. 

 

Шахрукх заявил: «Мой самый большой страх – что я стану рутинным, обыденным и начну делать скучные вещи и фильмы. Меня порой очень пугает то, что я начну делать обыденные фильмы». 

 

«Я надеюсь, что никогда не наступит тот день, когда я так устану, что скажу себе, что это нормально, чтобы сделать простой, обычный фильм, сделанный за 40 дней, выпустить его в ближайшее время, купить себе новую машину и быть счастливым. Эта мысль пугает меня». 

 

С первых дней своей актерской карьеры Шахрукх известен своими разнообразными ролями. В его карьере были блестящие выступления в таких картинах, как «Baazigar», «Darr», «Dilwale Dulhania Le Jayenge», «Swades», «Chak De India» и «My Name Is Khan». 

 

О разговорах про предстоящие проекты ШРК, стали поступать сообщения о том, что актер отказался от биографического фильма о космонавте Ракеше Шарма «Saare Jahan Se Accha», однако есть официальное подтверждение от Кхана и создателей фильма, что он будет частью проекта. 

 

Актер Zeeshan Ayyub, сыгравший друга героя ШРК в «Ноль», поделился своими мыслями о провале фильма и обругал критиков. Он сказал, что люди стали «безжалостными, а иногда и лицемерными», поскольку они либо критикуют актеров за то, что они играют в безопасных фильмах, либо ругают их за выход из их зоны комфорта. 

 

Источник: koimoi.com (перевод - Лолита, znaemtolk)

Просмотров: 251 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar