Главная » 2016 » Май » 9 » Маниш Шарма: Надеюсь, что за "Fan" Шах Рукх Кхан получит национальную премию.
19:49
Маниш Шарма: Надеюсь, что за "Fan" Шах Рукх Кхан получит национальную премию.
Маниш Шарма: Надеюсь, что за "Fan" Шах Рукх Кхан получит национальную премию.
"Исполнение Шах Рукх Кханом двойной роли в фильме "Fan" - суперзвезды Арьяна Кханны и его одержимого фаната Гаурава - заслуживает национальной премии", - сказал режиссер Маниш Шарма.
"Я действительно ожидаю, что Шах Рукх Кхан получит национальную премию за свою работу в фильме. Будем надеяться, что так и будет. Он очень доволен той реакцией, которую получил этот проект. Шах Рукх и вся команда счастливы и полностью удовлетворены этой работой, так как мы считаем, что создали нечто неординарное, а это всегда является самым ценным для любого режиссера, актера или продюсера", - добавил Маниш.
По его словам, работа над "Fan" принесла коллективу чрезвычайное удовлетворение: "Я очень доволен, потому что это был необычный фильм Шах Рукх Кхана, и мы все знали, что должны создать продукт, достойный ожиданий от объединения Шах Рукх Кхан-Yysh Raj Films. С кинематографической точки зрения, мы сняли фильм без героини, без песен и танцев, но сюжетом которого мы очень гордимся. Над нами не довлеет страх коммерческих ожиданий, связанных с проектом Шах Рукха и YRF. В этом смысле, какой бы зрительский отклик мы ни получили, результаты, полученные с помощью визуальных эффектов, нас очень радуют".
Работа с Шах Рукхом - это мечта любого молодого режиссера, но она сопровождается дополнительным давлением не разочаровать огромное количество его поклонников. Однако, Маниш считает, что каждый фильм, независимо от участия в нем звезды, сам по себе является рискованным предприятием: "Честно говоря, снимая фильмы, вы каждый раз рискуете. Кинопроизводство вообще является рискованной вещью. Участие Шах Рукх Кхана в создании "Fan" нисколько меня не напрягало. Работа над любым фильмом сопровождается риском, как, например, в случае с "Dum Laga Ke Haisha", который снимался с новичками, в определенной обстановке. Никто не может заранее сказать, понравится ли ваш фильм - вы просто работаете и надеетесь на лучшее".
"Dum Laga Ke Haisha" получил национальную премию в категории "Лучший фильм на хинди".
"Это наиболее уважаемая и значительная награда, которая вручается кинематографистам. Мы испытываем чувство гордости, что уникальная возможность получения этой премии осуществилась в начале нашего профессионального пути. Будем надеяться, что это послужит для нас мотивацией в дальнейшей работе", - сказал Маниш.
Репост: Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/hope-s ... ma-1402641 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=190910&start=1275#p1753668
 
 
Просмотров: 273 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar