Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Хью Джекман хотел бы обладать силой телепортации, чтобы встретиться с Шах Рукх Кханом и Сачином Тендулкаром.
22:57
Хью Джекман хотел бы обладать силой телепортации, чтобы встретиться с Шах Рукх Кханом и Сачином Тендулкаром.

Хью Джекман хотел бы обладать силой телепортации, чтобы встретиться с Шах Рукх Кханом и Сачином Тендулкаром.

Он, вероятно, может расправиться со спутником любой девушки. Каждое его движение несет угрозу яростной мести. 

Речь идет о кровожадном пирате Черная Борода из фильма "Pan", который должен выйти на экраны в 2015 году. В реальной жизни зрители восхищаются знаменитостью и его атлетическим телосложением - актер имеет огромную армию поклонников по всему миру. В недавней беседе с ведущим таблоидом актер признался в своей любви к Болливуду и крикету, особенно к Шах Рукх Кхану и Тендулкару...

Актер сердечно вспоминал Шах Рукх Кхана и то, как он научился от него некоторым танцевальным шагам. Хью рассказал издательству: "Я встретил Шах Рукх Кхана в Фиджи, и он показал мне некоторые танцевальные движения, которые используются в Болливуде. Вы сможете увидеть их в моем исполнении в фильме "Pan". В картине есть песни и танцы, подобные тем, что я видел в Индии".

Хью, который более десяти лет назад посетил Раджастхан и Дели, пообещал: "Я вернусь - и вернусь вместе с женой". Далее Хью добавил: "Я очарован Индией и заинтригован ее историей и культурой. На сей раз я хотел бы посетить с женой Юг Индии, чтобы изучить древние ведические тексты. Я также покорен острыми специями". Он добавил, что хотел бы стать частью Мумбайского Comic Con и одеваться как Росомаха: "Мне хорошо известно о моих поклонниках в Мумбаи".

Актер также восхищен Сачином Тендулкаром. "Он походит на Дона Брэдмена, самого великого игрока, какого видела эта игра. Он остается джентльменом в любой ситуации", - сказал Хью, ссылаясь на рассказ австралийского игрока в крикет, который встречался с Тендулкаром во время матча IPL. "Команда после игры находилась в автобусе, который был окружен огромной толпой болельщиков, собравшихся, чтобы приветствовать Сачина. Игрок задернул штору, показав Сачину жестом, что даст ему передохнуть. Сачин распахнул штору, помахал толпе и, обернувшись, сказал: "Никогда не забывайте, что мы здесь благодаря им". Это вдохновляет меня каждый день", - сказал Хью, добавив, что он "хотел бы иметь суперсилу "телепортации". "Только для того, чтобы телепортироваться в Индию и пообедать с этими людьми, о которых я продолжаю так много слышать", - закончил он.

Надеемся на скорую встречу в Индии, Хью! Много любви от индийских поклонников…

Источник: http://www.pinkvilla.com/node/342738 (перевела LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=190985&start=4830#p1696074

Просмотров: 297 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar