Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Как Шах Рукх Кхан управляется со своими личными проблемами? – Здесь все, что сказал актер!
21:40
Как Шах Рукх Кхан управляется со своими личными проблемами? – Здесь все, что сказал актер!

Как Шах Рукх Кхан управляется со своими личными проблемами? – Здесь все, что сказал актер!
Команда Koimoi.com - 24 ноября 2016

Он известен как “Badshah Болливуда”, поставил несколько фильмов - блокбастеров за 25 лет своей карьеры, имеет миллионы поклонников, желающих хотя бы мельком увидеть его, но суперзвезда Шах Рукх Кхан говорит, что он действительно чувствует себя иногда одиноко и не умеет говорить о своих личных проблемах.

В то время как он исполнял роль психиатра для персонажа Алии Бхатт в фильме “Dear Zindagi “, который выпускается в пятницу, Шах Рукх говорит, что когда дело доходит до его собственной личной жизни, то он не говорит об этом ни с кем и не просит совета.

“Я очень закрытый, как в оболочке.Мне неловко говорить о моих личных чувствах. В самом деле, (когда) ты говоришь со мной о моих личных чувств, мне бывает очень неловко,” сказал Шах Рукх IANS в интервью.
51-летний актер говорит, что не думает, что будет когда-либо “искать профессиональную” помощь, за исключением, если попадет в психушку..

Изображение

“Я не знаю, как вести себя (когда люди говорят о личных проблемах), я очень застенчив. Я не говорю с самыми близкими людьми о своих чувствах. И если кто-то поднимает тему, … как Каран (режиссер Каран Джохар) который на самом деле является самым близким, и он однажды в Лондоне начал говорить мне что-то "Bhai, ты знаешь …’, а я сказал, ‘Нет не говори со мной об этом”.

“Не то, чтобы мне было неудобно из-за моих личных чувств, я просто держу их при себе. Всегда! Я не думаю, что буду когда-либо обращаться за профессиональным советом, за исключением, если попаду в психушку, потому что люди думают именно так и вынуждают меня, чтобы я никогда не обращался ни за каким советом”, сказал актер “Меня зовут Кхан”.

Его спросили, если он не хочет делиться, то его голова забита?

“Да, моя голова действительно занята большим количеством мыслей. Я просто живу с ними. Это делает Вас немного одиноким, делает Вас немного грустным. Нет, я даже не иду на веранду и не плачу, у меня нет выхода моим личным проблемам и эмоциям за исключением того, что я - актер”, сказал Шах Рукх.

Звезда говорит, что он выражает свои реальные эмоции через экран, воспользовавших эмоциональными сценами, которые он должен снять.

“Я выхожу на экран, и я вымещаю на него все. Есть дни, когда я плачу на экране, и это могут быть фактические слезы, но я не делаю проблему из этого. Другие дни я могу быть просто очень счастливым на сцене и это может быть проявлением моего личного ощущения”, сказал он.

Будучи отцом двух подростков, люди часто задаются вопросом, советует ли он своим детям и говорит ли с ними об их отношениях в целом? Шах Рукх говорит, что никогда не садился с Суханой, (16лет), и Арьяном, (19).
“Я не разговариваю с моими детьми об отношениях. Я не говорю с ними о том, о чем они не хотят говорить со мной. Так что, если они звонят мне, или приходят и говорят-слушай, папа, я хотел бы знать об этом, - я буду говорить с ними об этом, но я никогда не скажу, садись, мне нужно с тобой поговорить о птичках и пчелках или об отношениях.”

Он говорит: “самый личный вопрос, какой я могу задать моему сыну и дочери-" Как идут дела ?, Как на личном фронте?, - они отвечают, что нормально (я предполагаю, что личный фронт включает их личных отношениях) кроме этого, я никогда не спрашивал, что они делают, как они делают, где они делают и когда они просят у меня совета, то это, как правило, не так серьезно. Но если они это делают... то, конечно, они дают мне советы не курить, но я никогда не садился и давал им советы.”

Репост: источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=2550#p1778797

Просмотров: 256 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar