Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Каджол: "Шах Рукх совершенно о себе не заботится."
19:08
Каджол: "Шах Рукх совершенно о себе не заботится."

Каджол: Шах Рукх совершенно о себе не заботится.

Каджол рассказывает о том, что Шах Рукх на съемках "Dilwale" заботится обо всех, кроме себя, и о том, почему она снимается в этом фильме.

За время, прошедшее от "Baazigar" до "Dilwale", почти ничего не изменилось между Шах Рукхом и Каджол. И сегодня она заботится о Шах Рукхе как верный друг. Поэтому когда актрису, воссоединившуюся с Шах Рукхом в "Dilwale" после пятилетнего перерыва, попросили назвать одну вещь, которая в нем изменилась, она сказала: "Многое вообще не изменилось. Например, то, что он больше чем на 300% выкладывается в каждой сцене, которая снимается. Я поражена его энергией. Но о себе он не заботится."

Не только это - по ее словам, если кого-то нужно благодарить за прекрасные отношения, которые актеры разделяют на съемках "Dilwale", это должен быть Шах Рукх Кхан. "У Шах Рукха есть способность сплачивать людей и не позволять чему-либо мешать нашей работе. Шах Рукх является связующей нитью, объединяющей нас", - говорит Каджол.

На вопрос, по каким причинам она выбрала "Dilwale", актриса ответила: "Я хотела сняться в фильме, который не характерен для меня, и показать то, что, возможно, не предполагала в себе. Я хотела сделать что-то, чего не делала прежде. Конечно, свою роль сыграло предвкушение комфортной работы с Шах Рукхом и Рохитом. Я просто чувствовала, что это прекрасно вписывается в мои ожидания".

Репост: Источник: https://www.absoluteindianews.com/post.php?id=5152 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=190985&start=4965#p1701720

Просмотров: 434 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar