Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » К Шах Рукх Кхану и Алии Бхатт относились как к Королю и Королеве на съемках Dear Zindagi
19:24
К Шах Рукх Кхану и Алии Бхатт относились как к Королю и Королеве на съемках Dear Zindagi

К Шах Рукх Кхану и Алии Бхатт относились как к Королю и Королеве на съемках Dear Zindagi
Маниша Мандаль | 10 ноября 2016
Изображение

Шах Рукх Кхан и Алия Бхатт стали притчей во языцех с тех пор, как фильм был анонсирован. Тизеры и песни были выпущены и они просто прекрасны. Шах Рукх как всегда выглядит секси, а Алия похитит ваше сердце своей актерской силой. Dear Зиндаги про влюбленность, которая случается в твоей жизни снова и снова. Алия играет роль оператора, у которой много проблем, с которыми молодое поколение сталкиваться в своей повседневной жизни. Затем в ее жизнь входит Спаситель Шах Рукх Кхан, который решает все ее проблемы - от проблем с бойфрендами, до проблем. как избавиться от хандры по понедельникам. Да!

Алия и SRK в паре выглядят действительно волшебно и на съемочной площадке дуэт тоже обслуживался не меньше, как королевский. Это отношение их режиссера Гаури Шинде к SRK и Алии заставит вас сказать: "WOW! какой режиссер ...

Источник близкий к создателям рассказывает, “Наш первый день съемок с SRK был на уединенном пляже в Гоа. Алия и SRK должны были много ходить, чтобы достичь нужного кадра в каждом дубле и делать это по много раз для дублей, т.к. это была сцена разговора и прогулки. На этот день на съемки был пригнан квадроцикл, чтобы подвозить SRK и Алию к исходной точке съемок, чтобы не утомлять их переходами по пляжу ”. Разве это не супер круто..

В Dear Zindagi снимаются также четыре актера, которые по фильму - любовные увлечения Алии. Песня, выпущенная сегодня, "Иди ты к черту" показывает Алию убитую горем, и ее поведение - точно такое же как и все мы ведем себя в горе. Но в конце песни мы видим, что она улыбается и уходит от всех проблем благодаря Шах Рукху. Человек приходит и просвещает ее снова и снова.
Вollywoodlifers готовится стать свидетелем красивой мантры на жизнь с Dear Zindagi 25 ноября.
источник
Репост: перевод Hira10 для форума Индия ТВ http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=191196&start=90#p1777971

Просмотров: 297 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar