Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Я надеюсь, что моя слава не помешает Dear Zindagi: SRK
17:50
Я надеюсь, что моя слава не помешает Dear Zindagi: SRK

Я надеюсь, что моя слава не помешает Dear Zindagi: SRK
Gurgaon, Nov 22, 2016
Изображение

Шах Рукх Кхан надеется, что его звездность не встанет на пути успеха его предстоящего "Dear Зиндаги", в котором Алия Бхатт играет главную роль, а у него расширенное камео.

"Потому что этот фильм был сделан таким чудесным дуэтом, как Гаури (режиссер) и Алией. Я надеюсь, что не подвел их. Я надеюсь, я и моя слава не помешают фильму. Моя роль очень важна, как и все остальные персонажи", - сказал он.

В 51-летний актер сказал, что он всегда старался делать разные вещи в своей карьере и этот фильм еще один шаг в этом направлении.

"Я не в состоянии гарантировать, что мой проект по созданию звезды заставит людей прийти и смотреть его. Я действительно иногда слышу мнение и голоса о моем решении делать фильмы. Я слышу, что должен быть частью другого материала и не просто проектов по созданию звезды. Я делал все в моей карьере, но я хочу сделать, больше и это - еще один шаг в этом направлении", сказал Шах Рукх.

Согласно звезде "Фана", он никогда не играл такую роль в его по 25-летней карьере и рад, что режиссер Гаури Шинде решила взять его в фильм.

"У меня второстепенная роль в фильме, больше как расширенное камео. Я очень рад быть в этом фильме.

За мою карьеру я никогда не играл такую роль. В фильме много вопросов о жизни, с которыми мы обычно не сталкиваемся - о жизненных взлетах и падениях".

Шинде, которая ранее сняла нашумевший фильм "English Vinglish", сказала, что в роли доктора Джахангира Кхана она видела только SRK и не могла представить кого-либо другого...

"Это должен был быть только он. Я не думала ни о ком другом. Во время написания сценария, я представляла себе его", - сказала она.

Говоря о своей роли, Алия сказала, что это - самый понятный (близкий) характер, который она когда-либо играла.
"Я близка к Кайре больше, чем к какому-либо характеру, к которым я имела отношение. Я думаю, что это затронет многих молодых людей. В ней много неуверенности, через которую она должна пройти. Она капризна, как и я. Но я не так импульсивна как она. Я немного меньше, но мне понятен способ ее мышления.

" Dear Zindagi" произведен Гаури Кхан, Караном Джохаром и Шинде под баннерами Red Chillies Entertainment, Dharma Productions и Hope Productions соответственно.
В фильме снялись звезды Ира Дубей, Кунал Капур, Али Зафар и Ангад Беди.

Шах Рукх сказал, что красота " Dear Zindagi" состоит в том, что фильм был сделан уверенными женщинами.

"Мы живем в мужском мире и говорим о феминизме и расширении прав и возможностей женщин. Красота этого фильма заключается в том, что он был сделан уверенными в себе женщинами".

источник
Репост: перевод Hira10 для форума Индия ТВ  http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=191196&start=120#p1778702

Просмотров: 258 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar