Главная » 2015 » Октябрь » 26 » "Я хочу сделать столько фильмов, сколько возможно, прежде чем я умру": Шах Рукх Кхан
19:04
"Я хочу сделать столько фильмов, сколько возможно, прежде чем я умру": Шах Рукх Кхан

Я хочу сделать столько фильмов, сколько возможно, прежде чем я умру: Шах Рукх Кхан


IANS, Hyderabad | Oct 25, 2015

Шахрукх Кхан, которому 2 ноября исполняется 50 лет , принял решение, которое порадует его поклонников. Звезда пообещала делать три фильма в год, поскольку он почувствовал, что становится ленивым, выпуская один фильм в год.
“Я хочу делать столько фильмов, сколько возможно, прежде чем я умру,” сказал 49-летний актер на светлой ноте, для нескольких представителей СМИ, приглашенных на съемки Dilwale на Рамоджи фильм Сити в Хайдарабад.

“Прошло четыре-пять лет, как я стал продюсером... мы сделали Ченнаи Экспресс, с Новым Годом, Ом Шанти ом, и они заняли много времени. Я начал чувствовать в последний год, что я не делаю много фильмов, которые я могу на самом деле сделать. Я просто делаю один фильм в год, и я чувствую себя ленивым.”

“Я хочу делать разные роли. Поэтому, я решил, что с возраста 50-55, я хочу сделать 15 очень красивых фильмов, которые будут популярными, оригинальными и безумными фильмами.... Я буду делать много разных фильмов. Я хочу делать три фильма в год. Ek film mein mann ke liye karna chahta hu, ek tann ke liye aur ek dhan ke liye (я хочу сделать один фильм для души, один для моего физического потенциала и один для денег)”, - добавил он.

В Dilwale, Рохита Шетти, производства Red Chillies Entertainment, вы увидите волшебную пару Шахрукха и Каджол снова сошлись на серебряном экране, и воссоздали их экранную химию.

Шахрукх, наряду с другим актерским составом фильма, предложил высшую точку проникновения в кино с 20-минутным видео.
Видео включило несколько кадров из песни SRK и Kaджол, снятой в Исландии; кадры с SRK; немного комических сцен с Джонни Левером, Садхиром Мишрой и Варуном Шарма, и конечно, сцен и песен, показывающих Варуна и Крити Санон.
Команда снимала последний этап фильма в Хайдарабаде в течение месяца.

источник: http://www.hindustantimes.com/bollywood/i-want-to-do-as-many-films-as-possible-before-i-die-shah-rukh/story-Y14FqrpJdGS5blWGAoV4AO.html
перевод Hira10 для форума Индия ТВ http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=190985&start=4965#p1701711

Просмотров: 265 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar