Главная » 2022 » Февраль » 19 » Игровое приложение A23 пригласили Шахрукх Кхана в качестве посла бренда.
14:42
Игровое приложение A23 пригласили Шахрукх Кхана в качестве посла бренда.

Игровое приложение A23 пригласили Шахрукх Кхана в качестве посла бренда. 

Актер примет участие в последней кампании бренда онлайн-игр Chalo Saath Khele.

НЬЮ-ДЕЛИ: A23, приложение, принадлежащее компании Head Digital Works, занимающейся онлайн-играми, объявило, что оно привлекло болливудского актера Шах Рукх Кхана в качестве представителя своего бренда. Актер примет участие в кампании «Chalo Saath Khele» вместе с первой в своем роде кампанией развивающих игр, в которой представлены игры на ловкость, такие как рамми, фэнтези-спорт, карамболь и бильярд. 

Дипак Гуллапалли, основатель и генеральный директор компании, сказал: «Это честь, что с нами сотрудничает крупнейшая суперзвезда страны. Как мировая суперзвезда, которая всегда хорошо общалась со всеми сегментами аудитории и общества, мы верим, что Шахрукх поможет поднять наш бренд и завоевать сердца миллионов индийцев, которые используют свои навыки для победы. Кампания оживляет повествование о различных типах игроков на нашей платформе с помощью магии актера и обещает привести в восторг его поклонников». 

С помощью такой кампании компания намерена занять свое место в отрасли и поделиться информацией о качественной игре с использованием безопасных методов в онлайн-играх для пользователей на всех платформах. 

В своем заявлении актер сказал, что он счастлив быть частью первой в своем роде кампании в Индии, которая активно инициирует идею качественной игры. Как и в случае с любым другим развлечением, я призываю всех онлайн-геймеров развлекаться на досуге, но ответственно», — сказал он. 
 
По данным игрового комитета Федерации индийских торгово-промышленных палат, Индия стала крупнейшим рынком фэнтези-спорта в мире, где более 13 крор пользователей играют в фэнтези-спорт. Рост на 27% в год, вызванный индустрией онлайн-игр на навыки в 2020 году, сделал ее самым быстрорастущим сегментом в индийском секторе M&E. Согласно отчету консалтинговой фирмы RedSeer, игровой рынок Индии вырастет до 7 миллиардов долларов в 2026 финансовом году.

*На фото Шахрукх Кхан с Дипаком Гуллапалли, основателем и генеральным директором Head Digital Works

 

репост группы вк https://vk.com/likesrk

Просмотров: 171 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar