Главная » 2015 » Октябрь » 18 » "Fan" Шах Рукх Кхана - замечательный фильм", - говорит обладатель национальной премии Намрата Рао.
15:14
"Fan" Шах Рукх Кхана - замечательный фильм", - говорит обладатель национальной премии Намрата Рао.

"Fan" Шах Рукх Кхана - замечательный фильм", - говорит обладатель национальной премии Намрата Рао. 

Кинолента "Fan" с Шах Рукх Кханом в главной роли является одним из самых ожидаемых фильмов 2016 года, представляя суперзвезду в совершенно ином образе, и своим трейлером к фильму создателям удалось заинтриговать аудиторию и вызвать зрительский ажиотаж.

Работа над фильмом Шах Рукх Кхана всегда требует высокой отдачи, учитывая огромные ожидания публики. Обладатель национальной премии, редактор Намрата Рао говорит: "Мне кажется, что мы сделали отличный фильм - надеюсь, мы сможем удовлетворить огромные ожидания людей от "Fan". Я не задумывалась, большой он или маленький, так как занималась редактированием с удовольствием. Я наслаждалась "Fan" так же, как наслаждалась "Titli".

Как и большинство индийцев, Рао - большой поклонник Шах Рукх Кхана. О работе с суперзвездой она рассказывает: "Работа с Шах Рукх Кханом фантастична. На съемках он совсем не похож на звезду. Он хладнокровен, он - член команды, он имеет блестящее чувство юмора и собственный взгляд на вещи. С ним так весело работать. Все трюки для "Fan" он сделал сам... Шах Рукх всегда готов преодолевать трудности. Наблюдение за ним действительно умиротворяет и вдохновляет. Шах Рукх Кхан так много работал, но по-прежнему энергичен и полон энтузиазма. Я - его огромный поклонник и хотела вновь работать с ним после "Jab Tak Hai Jaan"... наконец, это произошло".

О режиссуре Маниша Шармы Рао говорит: "Fan" - новаторский фильм, который является свежим опытом работы в кино." Премьера фильма состоится 15 апреля 2016 года, и, по словам Намраты Рао, в ближайшее время редактирование киноленты будет продолжено: "Для завершения работы над "Fan" осталось около 4-5 съемочных дней".

 

Репост Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 01477.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=190910&start=255#p1697447

Просмотров: 304 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar